Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опыты дома


Max74

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Он сам может детонировать, самопроизвольно, я одно время его получал в больших количествах, потом 4 месяца лежал в травмотологии.

4 месяца в травмотологии??? Ух как! Что ж у вас случилось, хотелось бы узнать поподробнее и не повторять таких ошибок.

Ссылка на комментарий

4 месяца в травмотологии??? Ух как! Что ж у вас случилось, хотелось бы узнать поподробнее и не повторять таких ошибок.

А чего подробнее, 26 декабря 1981г я приготовил "хлопушку" на Новый год, и помню, :Опустил локоть на стол, и ..., доктор потом говорил, что я в рубашке родился, все лицо было покоцано, а глаза целые остались. (Конечно у меня на правой руке пальцев не осталось, но это чудо, что глаза целые остались). Я потом понял, у меня был свитер с синтетики, и искра проскочила за счет статического электричества, а далее взрыв. Киса это опасно, проверено.

Ссылка на комментарий

А чего подробнее, 26 декабря 1981г я приготовил "хлопушку" на Новый год, и помню, :Опустил локоть на стол, и ..., доктор потом говорил, что я в рубашке родился, все лицо было покоцано, а глаза целые остались. (Конечно у меня на правой руке пальцев не осталось, но это чудо, что глаза целые остались). Я потом понял, у меня был свитер с синтетики, и искра проскочила за счет статического электричества, а далее взрыв. Киса это опасно, проверено.

Капец! Ужас! :ai:

Ссылка на комментарий

Да уж, пальцы то восстановили или все теперь, без пальцев? Пипец, истинно говорят, техника безопасности написана кровью тех, кто ее не соблюдал. Вот и сидишь, перестраховываешься в любой мелочи, лишь бы не напутать, не испортить. Надеюсь все у Вас хорошо и все конечности восстановлены...

Ссылка на комментарий

Это не ужас, я думаю, ужас, если бы зрения лишился, примерно 40 -50 см от лица взорвалось, я кусочки стекла долго с лица выковыривал.

Все равно страшно. Не дай бог кому такое пережить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...