Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ни в коем случае Вам не в укор, но, по-моему, это позиция людей сидящих в зале таких программ, как "Comedy club", например.

Идет нравственное и интелектуальное вырождение нашей нации! Тихая война. Я думаю это Америка уничтожает нас изнутри. Военными действиями то не может...

Ссылка на комментарий

Чтобы пользователей не тошнило.

Тут полно похабных анекдотов, но Ваш, вдобавок, еще и глупый.

У нас только такие анекдоты и рассказывают . Один раз был классный час в классе . И анекдоты рассказывали . Каждый минут пять нормальные вспоминал .

Ссылка на комментарий

У нас только такие анекдоты и рассказывают . Один раз был классный час в классе . И анекдоты рассказывали . Каждый минут пять нормальные вспоминал .

Еще одно подтверждение того что я написал :af:

Ссылка на комментарий

Я думаю это Америка уничтожает нас изнутри.

Нет никакого сомнения, что бездарное и наглое правительство, коррумпированные депутаты, продажные и бестолковые министры, воровские чиновники и полубандиты-силовики - все как один американские агенты. Как замечательно зажила бы Россия, прекрати вдруг Америка свое существование.

Правда ведь?

Ссылка на комментарий

Идет нравственное и интелектуальное вырождение нашей нации! Тихая война. Я думаю это Америка уничтожает нас изнутри. Военными действиями то не может...

Понемногу тупеют люди от старого юмора. Шутка которая была смешной(смешной для всех) лет 10-20 назад сейчас воспринимается тупой или глупой, а для некоторых в самый раз, остаются на том же уровне. Думаю об этом когда на почте случайно увижу "современные юмористические" журналы с шутками прошлого века.

Ссылка на комментарий

Как замечательно зажила бы Россия, прекрати вдруг Америка свое существование.

Правда ведь?

- Может бахнем?

- Обязательно бахнем... Но потом. :)

 

Интересно какой была бы наша страна (уверен сохранился бы СССР) повернись Карибский кризис другим боком?..

Такое ощущение, что развал СССР тоже дело рук западных сил :ph34r: Это же идеальная война - разбить государство на куски и затем стравить эти куски между собой. Вспомните Раздробленность на Руси!

 

С чего Вы взяли? Ещё как может.

Так и мы можем им ответить тем же... Гораздо эффективнее и безопаснее безнаказанно пройти через черный ход.

Введите человеку этой нравстенной "наркоты" и он сам себя уничтожит.

 

Вот такие вот анекдоты...

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли? Ещё как может.

Да куда ей... :lol: Если в России люди живут гораздо хуже, это не значит что вооруженные силы у нас слабые. Считается что у России самое лучшее вооружение. Даже если это не совсем так, то Америке не уступаем. У всех есть секретные технологии. А еще есть атомные бомбы и начинать апокалипсис никто не хочет. Вот и живем мирно. А "тихая война" на нашей территории...ее вполне могут остановить наши власти, но им до этого нет дела. Достаточно цензуру ужесточить для начала. Посмотрите современные книги... Скоро по тв материться начнут.

Изменено пользователем Ftoros
Ссылка на комментарий

- Может бахнем?

- Обязательно бахнем... Но потом. :)

- Обязательно бахнем... и не один раз! Весь мир в труху! Но потом. :)

 

 

Такое ощущение, что развал СССР тоже дело рук западных сил

Да, многие историки говорят об этом. Тут я согласен: в самом деле, экономика Союза не выдержала давления гонки вооружений. Не в силах подорвать снаружи, сыграли на внутренней слабости. Но, причем тут это в текущий момент?

Задумайтесь, например, вот о чем:

- Исчезни Америка, что сталось бы с экономикой России в свете того, что резко упал бы спрос на нефть?

- Исчезни Америка, исчезла бы вместе с ней российская коррупция и прочее, прочее, прочее?

 

Да давно же уже дело не в Америке! Да ни одна Америка не нанесла России такого ущерба, как собственная продажность и глупость власти. Что, Америка нам войну в Чечне навязала, или это сделал пьянь-президент вкупе с идиотом-минобороны?

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

Я вот сейчас на работе сижу... Вы посмотрите, что по телевизору показывают? Какие передачи, какие фильмы??? Какие чувства все это вызывает: гнев, насилие, жадность, секс... Вкючаю советский фильм - сразу душа успокаивается, просыпаются лучшие человеческие побуждения: творчество, фантазия, путешествия, открытия...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...