Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Роданистый аммоний


stallker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну и смешные же у вас цены на химикаты... 100р это что, чуть больше $3? И другие смотрю по объявлением тоже практически даром...

 

Эх, купить бы у вас вагон всего, да только уж больно далеко и геморройно :(

 

Химикаты, конечно, "не новые", но кто покупал претензий не предъявляли и более того берет по 3-5раз.

А посылал и в Южно-Сахалинск. Посылки по 8-9 кг были не раз. На вагон у меня добра не хватит, а на маленькую тележку наберу. Плохо, что на этом форуме не корректируется перечень. Поэтому то добавляю, то извещаю, что кончилось. На другом постоянно корректирую. Ну так как насчет тележки?

Ссылка на комментарий

Химикаты, конечно, "не новые", но кто покупал претензий не предъявляли и более того берет по 3-5раз.

А посылал и в Южно-Сахалинск. Посылки по 8-9 кг были не раз. На вагон у меня добра не хватит, а на маленькую тележку наберу. Плохо, что на этом форуме не корректируется перечень. Поэтому то добавляю, то извещаю, что кончилось. На другом постоянно корректирую. Ну так как насчет тележки?

 

Тележку придется через океан :) Так что это так, просто мысли вслух...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2082561m.jpg

хотя я чото с трудом представляю, как оно так зациклизуется

Знаю откуда ты взял картинку)). Кстати я пробовал синтезировать это соединение, очень интересное.

Ссылка на комментарий

я тоже пробовал, чото получилось, но тогда мне даже самые примитивные аналитические методды доступны не были... а щас интереса никакого нет,

 

ЗЫ. зато роданистого аммония килограмм 10, уже не знаю как с ним еще извратится :af:

Ссылка на комментарий

я тоже пробовал, чото получилось, но тогда мне даже самые примитивные аналитические методды доступны не были... а щас интереса никакого нет,

 

ЗЫ. зато роданистого аммония килограмм 10, уже не знаю как с ним еще извратится :af:

 

я в лаборатории при универе с разрешением делал, пробовал даже с перхлоратом меди связать его, и весьма удачно, горит очень красиво, чистейшим синим цветом.

Ссылка на комментарий

Мне было очень интересна конденсация роданида аммония. Спустя 12 часов вначале выпал желтый осадок а через 2 дня он перешел в оранжево-красный. Далее был растворен в гидроксиде натрия и смешан с нитратом меди. Осадок высушен и залит хлорной кислотой потом опять отфильтрован и высушен. В принципе не чего особенного, но зато интересно))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...