Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Энтропия веществ


P_Sorcerer

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогие друзья, нет ли у кого нибудь из вас списка энтропии веществ? Если есть, было бы очень приятно, если бы его отсняли и поместили здесь или каким иным способом мне его предоставили. Я искал его в интернете, на русском и на английском, но сумел найти ничтожно маленькое количество веществ. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Дорогие друзья, нет ли у кого нибудь из вас списка энтропии веществ? Если есть, было бы очень приятно, если бы его отсняли и поместили здесь или каким иным способом мне его предоставили. Я искал его в интернете, на русском и на английском, но сумел найти ничтожно маленькое количество веществ. Благодарю за внимание.

Огласите список веществ, пжлста. Если не слишком большой, конечно.

Справочники - Мищенко, Верятин, Patnaik, CRC Handbook, Yaws, Lange... - все можно найти в интернете.

Или (для газов и жидкостей) на сайте: http://data5r.narod.ru/fan3.html

- таблицы свойств веществ и для инженерных расчетов свойств

Ссылка на комментарий
Огласите список веществ, пжлста. Если не слишком большой, конечно.

 

 

Да мне бы вообще-то чем больше, тем лучше, ведь никогда не знаешь, что еще может понадобиться. Но на данный момент хотелось бы узнать энтропию карбамида и нитрата аммония. Если Вы обладаете соответствующей информацией, я с благодарностью ее приму.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...