Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

FilIgor - а чем вам так не понравилось наименование модератора на воровском сленге ? (от воровача пошло, ну от очкочана )

У нас же химический форум, а не воровской, правда?

Может, Вы не знаете, но вертухай - это оскорбительное слово. Кстати, оно и в криминальном мире тоже оскорбительное.

Ссылка на комментарий

Freak, модератор абсолютно прав. И его желание сохранить здесь порядок и не превращать форум в помойку это хорошо. А возмущение по поводу мол какого мне бан - абсолютно глупы. И бан я тоже, получил заслуженно.

---

FilIgor - а чем вам так не понравилось наименование модератора на воровском сленге ? (от воровача пошло, ну от очкочана )

 

Если бы Fillgor`а хотели назвать, подчеркивая его модераторские функции и так, чтобы не обидеть, его назвали бы "смотрящим" :) Так что обиделся он совершенно обоснованно, и я на его месте тоже из рогатки убил бы за такое.

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почему я не могу открыть любую тему из форума "Помощь по химии"? Написано, что причиной этому мой регулярный флуд и оффтопик. Такого быть не может!

Если это ошибка, то как скоро её можно исправить? Если же нет, то почему такое решение? Ни разу на меня никто не жаловался!

Ссылка на комментарий

Почему я не могу открыть любую тему из форума "Помощь по химии"? Написано, что причиной этому мой регулярный флуд и оффтопик. Такого быть не может!

Если это ошибка, то как скоро её можно исправить? Если же нет, то почему такое решение? Ни разу на меня никто не жаловался!

Сколько раз Вам замечание делали по поводу Ваших сообщений в разделе "ПОМОЩЬ"?

Ссылка на комментарий

Почему я не могу открыть любую тему из форума "Помощь по химии"? Написано, что причиной этому мой регулярный флуд и оффтопик. Такого быть не может!

Если это ошибка, то как скоро её можно исправить? Если же нет, то почему такое решение? Ни разу на меня никто не жаловался!

видимо, при ответе в форуме помощь создавал много ошибок, откуда и путаница у обычных далеких от химии людей, просто при ответе в помощи нужно отвечать за свои слова и быть полностью уверенным в том, что пишешь

Ссылка на комментарий

Дальше уже некуда. Неужели 1 год - нормальный срок?

 

 

С Вашими познаниями можно было ответить на многие вопросы? Я вообще не суюсь туда почти, только самое очевидное, надо бояться модераторов (чуть не написал другое слово на букву "в").

Ссылка на комментарий

С Вашими познаниями можно было ответить на многие вопросы? Я вообще не суюсь туда почти, только самое очевидное, надо бояться модераторов (чуть не написал другое слово на букву "в").

Я считаю, что модераторов не надо бояться. Их надо уважать. Уважение - это и есть признак того, что к твоим советам прислушиваются. Я прислушивался (и продолжаю прислушиваться) к советам всех модераторов и любых других пользователей, и перестал бы строчить напролёт в "Помощи". Я перестал бы строчить и без бана, только вот уже поздно.

Изменено пользователем Ivan96
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...