Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как поступить


Felim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Знаете, провокаторы всегда есть и всегда будут.

если драка не выход ( а это действительно не выход, а к тем, кто советует сразу бить морду не прислушивайтесь ). У вас есть мозг. Им надо пользоваться.

скажите этому гопнику что-нибудь умно-острое на его "твари" и "мрази". А всю его болтовню не принимайте близко к сердцу, плакать тут совсем не обязательно. пусть хоть таким говнищем поливает - должно быть пофиг. такой пастью только говно и говорить, на болшее такие люди не способны.

а если не поймет - то дать в яйца. Самое слабое место. Быстро, эффективно. И незаметно. Вряд ли чувак будет показывать синяки на гениталиях.

И помните, что бы ни говорили остальные - драка самый последний метод.

Ссылка на комментарий

Знаете, провокаторы всегда есть и всегда будут.

если драка не выход ( а это действительно не выход, а к тем, кто советует сразу бить морду не прислушивайтесь ). У вас есть мозг. Им надо пользоваться.

скажите этому гопнику что-нибудь умно-острое на его "твари" и "мрази". А всю его болтовню не принимайте близко к сердцу, плакать тут совсем не обязательно. пусть хоть таким говнищем поливает - должно быть пофиг. такой пастью только говно и говорить, на болшее такие люди не способны.

а если не поймет - то дать в яйца. Самое слабое место. Быстро, эффективно. И незаметно. Вряд ли чувак будет показывать синяки на гениталиях.

И помните, что бы ни говорили остальные - драка самый последний метод.

Полность согласен насчет драки, вот из за и перебранки и чуть не т_т просто ушел во время но просто сдали нервы... сейчас посмотрел на всё с стороны, как то очень "стрёмно" посмотрим что получиться...

Ссылка на комментарий

Знаете, провокаторы всегда есть и всегда будут.

если драка не выход ( а это действительно не выход, а к тем, кто советует сразу бить морду не прислушивайтесь ). У вас есть мозг. Им надо пользоваться.

скажите этому гопнику что-нибудь умно-острое на его "твари" и "мрази". А всю его болтовню не принимайте близко к сердцу, плакать тут совсем не обязательно. пусть хоть таким говнищем поливает - должно быть пофиг. такой пастью только говно и говорить, на болшее такие люди не способны.

а если не поймет - то дать в яйца. Самое слабое место. Быстро, эффективно. И незаметно. Вряд ли чувак будет показывать синяки на гениталиях.

И помните, что бы ни говорили остальные - драка самый последний метод.

сказать гопнику что нить умно-острое...бить по яйцам, а драка последний метод)) спасибо, посмешили на ночь.)

Ссылка на комментарий

,пауэрлифтингом,

 

Вот, советую позаниматься данным видом спорта. Так называемое троеборье - жим, присед, тяга. Недавно начал ходить. Нравится. Поначалу показатели будут небольшие, затем повысятся.

Для примера - как только пришел делал жим штанги лежа всего-то 45 кг сейчас уже 62...(Буквально за месяц)

Ссылка на комментарий

Вот, советую позаниматься данным видом спорта. Так называемое троеборье - жим, присед, тяга. Недавно начал ходить. Нравится. Поначалу показатели будут небольшие, затем повысятся.

Для примера - как только пришел делал жим штанги лежа всего-то 45 кг сейчас уже 62...(Буквально за месяц)

Это кому как, я занимался борьбой, мне нравилось бороться с противником сильнее меня, в основном штангисты, сила есть, техники ни какой, и не помню случая, что бы я проиграл. Лучше заниматься видами спорта, где в первую очередь нужна техника, борьба, бокс, разные единоборства, фехтование, а на борьбе мы и штангу тягали, и борцовским баскетболом занимались, т. е правила как у баскетбола, за исключением: пробежки разрешены, захваты, некоторые приемы борьбы, если играли на ковре, то и броски противника разрешены, оч. интересно, правда часто синяки бывали, в основном под глазом, но это чисто косметический дефект.

Ссылка на комментарий

Ну тут все упирается на то, какие организации есть в городе. У нас в Нерехте из "борцовских" секций только бокс имеется. И тот с грехом пополам работает. Подумываю, что тоже надо бы записаться, это нигде не помешает. Хотя бы начальные умения получить. Жаль что секции по рукопашному бою нет...

Ссылка на комментарий

Ну тут все упирается на то, какие организации есть в городе. У нас в Нерехте из "борцовских" секций только бокс имеется. И тот с грехом пополам работает. Подумываю, что тоже надо бы записаться, это нигде не помешает. Хотя бы начальные умения получить. Жаль что секции по рукопашному бою нет...

А техника, вещь хорошая, я раз боролся с одним товарищем, у него кг 90, здоровяк, в зборной института по гребле,

а я имел вес 62 кг. Кроме того у меня была травма в школе, рука полностью не разгинается, разрыв связок, поломана кость в суставе, но борьбу не бросил, результаты конечно не те, но второе место в области среди студентов занимал. Так тот товарищь говорил, я знаю, что сильнее тебя, а вот сделать ни чего не могу, с сильным оч. интересно бороться, единоборства учат чувствовать противника (борьба, бокс, и т.д.). Мне повезло с тренером, он был в сборной Союза, участвовал в Олимпийских Играх, и по возрасту ушел, а он житель нашего города, ох и гонял нас. Его слова, вы должны делать прием не задумываясь, как делаете шаг Вы думаете, как ногу поставить? Все должно отработано до автоматизма.

Ссылка на комментарий

Вот, советую позаниматься данным видом спорта. Так называемое троеборье - жим, присед, тяга. Недавно начал ходить. Нравится. Поначалу показатели будут небольшие, затем повысятся.

Для примера - как только пришел делал жим штанги лежа всего-то 45 кг сейчас уже 62...(Буквально за месяц)

Этот спорт хорош тем, что весьма доступен - в любом городе, даже самом захудалом, найдутся люди кто занимается этим видом спорта. Техника в нём не особо мудрёная - любой осилит. Да и силушка нехило подрастёт, потом можно и в борьбу по желанию податься. А так конечно борец-проффи поборит пауэрлифтера - проффи, но пауэрлифтер поднимит штангу большего веса. Смысл хочешь бороться - борись, хочешь много поднимать - занимайся пауэрлифтингом.......тяжелая атлетика тоже хороша, только технику там долго ставить и тренер толковый нужен.

Ссылка на комментарий

Из личного опыта. В таких ситуациях (провокационный наезд) хорошо действуют два не силовых приема. По крайней мере у меня.

Первый: игнорирование. Да, сдержаться порой сложно, чтобы не ответить, но если нет реакции, пыл "нападающего" проходит.

Второе: хорошо действует фраза, вежливым голосом " и тебе здравствуй" и прямой взгляд в упор, не отводя, ожидая ответ. Особенно хорошо проходит, если провокация публичная. Несколько случаев было, еще ни кто так и не нашелся что на это ответить. (Единственное, пришлось научиться выдерживать прямой взгляд.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...