Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос про самодельный стимулятор ЦНС


nextway777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну вот, нашел в аптеке наконец то и настойку лимонника, завтра попробую в действии (вечером такие вещи принимать не рекомендуется, да и незачем). Интересно, а можно ли одновременно принимать различные настойки? Элеутерококк с женьшенем и родиолой пробовал, вроде нормально и эффект комплексный: быстрая убывающая со временем бодрость и увеличение работоспособности в течение всего дня.

Ссылка на комментарий

Ну вот, нашел в аптеке наконец то и настойку лимонника, завтра попробую в действии (вечером такие вещи принимать не рекомендуется, да и незачем). Интересно, а можно ли одновременно принимать различные настойки? Элеутерококк с женьшенем и родиолой пробовал, вроде нормально и эффект комплексный: быстрая убывающая со временем бодрость и увеличение работоспособности в течение всего дня.

 

В принципе категоричного запрета смешивать настойки нет. Из всех перечисленных долгоиграющим будет на мой взгляд элеутерококк. Кстати есть информация (думаю, что непроверенная, но все же), что элеутерококк улучшает умственную деятельность. Масло лимонника может вызывать изжогу. Главное, не превышайте разовую дозу (25-30 капель) иначе произойдет перевозбуждение нервной системы, включатся защитные механизмы торможения в ЦНС и эффект будет абсолютно противоположен ожидаемому.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

http://www.y10k.ru/articles/descr435256.html

Секуринина нитрат, он улучшает память, увеличивает мышечный тонус, повышает потенцию (лечит старческую импотенцию), увеличивает продолжительность жизни. И сама секуринега - красивое декоративное растение, зимостойкое выдерживает -30оС. Если надо семена, могу прислать. У меня растет с десяток деревцов. (это не дерево, но и не кустарник, называют полукустарник).

А можете ли Вы выслать мне семена?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы спросить кое-что у знакомых с химией и фармацевтикой, биологией. Я хочу получит ьв домашних условиях хороший стимулятор ЦНС, для этого хочу использовать Глицин, Кофеин, Аспирин, Аскорбиновую кислоту. Реально ли это? хочу получить продукт вида ПОРОШКА для нозального использования или сублингвального под язык. Средство должно увеличивать работоспособность и повышать мозговую деятельность. посоветуйте какие нибудь еще ингридиенты и вообще может ли что нибудь получиться? в дальнейшем буду через знакомых выходить на рынок. кто что знает пишите, будем сотрудничать.

 

Реально ли это? Для начала хотелось бы узнать ваши цели, для чего вы будете применять стимулятор(в учёбе, в спорте, чтоб не спать ночью)?

Если бы мне понадобился стимулятор для тренировок, или например чтоб пробежать кросс, то я взял бы оксибат натрия, чтоб не спать ночью, я бы использовал доступный кофеин.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы спросить кое-что у знакомых с химией и фармацевтикой, биологией. Я хочу получит ьв домашних условиях хороший стимулятор ЦНС, для этого хочу использовать Глицин, Кофеин, Аспирин, Аскорбиновую кислоту. Реально ли это? хочу получить продукт вида ПОРОШКА для нозального использования или сублингвального под язык. Средство должно увеличивать работоспособность и повышать мозговую деятельность. посоветуйте какие нибудь еще ингридиенты и вообще может ли что нибудь получиться? в дальнейшем буду через знакомых выходить на рынок. кто что знает пишите, будем сотрудничать.

Альфаметилфенилэтиламин. + поднимает настроение.

 

ps Стимуляторы для лохов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы спросить кое-что у знакомых с химией и фармацевтикой, биологией. Я хочу получить в домашних условиях хороший стимулятор ЦНС, для этого хочу использовать Глицин, Кофеин, Аспирин, Аскорбиновую кислоту. Реально ли это? хочу получить продукт вида ПОРОШКА для нозального использования или сублингвального под язык. Средство должно увеличивать работоспособность и повышать мозговую деятельность. посоветуйте какие нибудь еще ингридиенты и вообще может ли что нибудь получиться?

Глицин ето аминокислота вроди, и она вам не помешает точно. Аспирин применять не советоветую, только навредите печёнке и желудку(он снижает температуру). Аскорбиновую кислоту тоже-ето даже не стимулятор.Если бы я делал стимулятор, то я бы комбинировал разные вещества. Я взял бы оксибутират натрия, чтоб при больших нагрузках не болели мышцы, и смешал бы его с кофеином, ну или вместо кофеина чё нить другое, более ефективное. Ещё хорошо бы в ету смесь добавить разных витаминов, аминокислот(тот же Глицин), и питательных веществ(белков, углеводов), чтоб организм не истощался. Но я не специалист по таким веществам и смесям. Хотелось узнать бы мнение образованых в етом людей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...