Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Оборудование и его подробное описание, применение.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для новичков, кто решается браться за практику, советую познакомиться с хим. оборудованием, отличный сайт, поможет вам разобраться с применением...http://www.orgchemlab.com

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Уважаемые, ещё одно чудное оборудование 1cfb208460d9.jpg - кажись это химловушка. Я прав? ... для каких целей она нужна?

ps Вот это боковое отверстие (справа) в алонже 20d68efc26f0.jpg оно служит для вакуумного насоса?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня имеется штатив лаб. но без муфт и лапок. Знаю, что муфты продаются в хоз. и строительном магазине, но видов муфт очень много, хотелось бы узнать самый подходящий вид муфты для обычного лаб. штатива. А также подскажите... где найти подходящую лапку, думал насчёт зажима для аккумулятора, но они очень большие....Трубка диаметром 8-10мм, маловероятно что будут муфты на такой размер, но всёже...

ps Заранее благодарен!!!! :ar:

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...