Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Математика


mickstompel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но я вас еще огорчу, вам придется изучать историю, философию и еще парочку предметов.

Хотя вам проще "Материализм и эмпириокритицизм...." конспектировать точно не придется.

Ладно, так и быть, придется подчиниться событиям жизни.Нигде нету радости :(

Ссылка на комментарий

Разве? Когда сегодня половину шоколадного торта скушали, смотрелись очень радостно.

Торт, это временная радость, а надо такую,чтобы хотя бы большую половину дня чувствовать радость.Такой радости наверно нет

Ссылка на комментарий

Но я вас еще огорчу, вам придется изучать историю, философию и еще парочку предметов.

Хотя вам проще "Материализм и эмпириокритицизм...." конспектировать точно не придется.

У нас еще было История КПСС, Научный Коммунизм, все конспектировать, кроме того конспектировать работы Ленина и Маркса а "работы" Брежнева (Целина, Малая Земля, Возрождение), без конспектов сих творений к экзаменам не допускали. Вот это мне действительно в жизни не пригодилось.

Ссылка на комментарий

Торт, это временная радость, а надо такую,чтобы хотя бы большую половину дня чувствовать радость.Такой радости наверно нет

 

А вот если бы вы только знали, что ели. Один только α-D-глюкопиранозидо-β-D-фруктофуранозид чего стоит.

 

У нас еще было История КПСС, Научный Коммунизм, все конспектировать, кроме того конспектировать работы Ленина и Маркса а "работы" Брежнева (Целина, Малая Земля, Возрождение), без конспектов сих творений к экзаменам не допускали. Вот это мне действительно в жизни не пригодилось.

Это тоже помните? До сих пор как от зубов отскакивает, вот вдолбили-то:

 

"Декабристы. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию."

Ссылка на комментарий

А вот если бы вы только знали, что ели.

Как будто от того,что я знала,что ела, мне бы стало радостно.

 

Это тоже помните? До сих пор как от зубов отскакивает, вот вдолбили-то:

 

"Декабристы. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию."

Мне кажется,что здесь ничего хорошего нет,что вас именно эту ерунду заставляли учить.

Изменено пользователем надежда вера и любовь
Ссылка на комментарий

Мне кажется,что здесь ничего хорошего нет,что вас именно эту ерунду заставляли учить.

 

В плане "побудки" Герцена? или событий на Сенатской площади 26 декабря 1825 года?

 

именно эту ерунду заставляли учить.

 

В то время вас только за эту фразу отправили лес валить лет на 5.

Ссылка на комментарий

Это тоже помните? До сих пор как от зубов отскакивает, вот вдолбили-то:

 

Еще бы, эти предметы мне столько крови попортили, я больше тройки не имел по ним, а на гос. экзамене по Научному Коммунизму получил неуд., что предусматривало пересдачу в следуюшем году (если в армию не заберут), хорошо, что разрешили пересдачу (нас было двое, что получили двойки,а фамилию препода до сих пор помню, Злочевский ).

Ссылка на комментарий

В плане "побудки" Герцена? или событий на Сенатской площади 26 декабря 1825 года?

Я вообще все бы сказала,что я думаю по поводу коммунистических времен, но не на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий

... разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию."

Впомнились две строчки из пародии:

 

Какая сволочь разбудила Герцена?..

Кому мешало, что ребенок спал?..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...