Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам непопулярные реактивы


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

уже две покупки сделал у AntrazoXrom, очень доволен, недавно пришел натрий -все цело, упаковал хорошо.Советую...

Изменено пользователем Al-ximik
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кое-что из непопулярного ещё нашлось, вот, например, Бензидин, Никель Ренея, Пикролоновая кислота, 1,2,3,4,6-Пентаацетил-бета, Д-глюкоза, Витамин Е (для животных) ( :lol: ), Катионит КБ-4П2, Кислота малоновая, Кислота слизевая, Сплав Деварда...

Ещё много чего интересного, просто всё сюда не записать. Искренне от всего сердца советую краем глаза заглянуть на мою страничку (см. подпись), там всё подробнее описано. УдАчИ!

Ссылка на комментарий

Да собственно этими реактивами как раз никто не интересуется))) Никель я больше кому-нибудь для коллекции предлагаю. А малоновую кислоту для колебательных реакций.

Недавно писали два нарика мне, но они искали не никель и малонку, а нафиндол))) Пришлось товарищам объяснить где искать его и даже дал ссылку с контактами товарищей, которые им помогут :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

друзья мои, поднимаю тему,ибо появились обновки и осталось кое-что из старых запасов. В списке по ссылке в моей подписи все обновки указаны, навскидку назову несколько реактивов: железо двухлористое, титан треххлористый,фосфорноватистая кислота, иода прибавилось,красгая и желтая кровянные соли,алюминий в гранулах,висмут в гранулах,пентаэретрит,азотка 70 процентов свежая,полистирол и много много чего интересного. Как всегда,в силе предложение по добыче редких реактивов и некоторой посуды, а также ареометров и термометров,чей список можно найти по той же самой замечательной ссылке в подписи. Жду от Вас новостей!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ээмм... У меня встречный вопрос - какие именно кислоты интересуют? органические/неорганические, сильные/слабы, может для каких-то конкретных целей?... Дам список всех кислот, какие есть)))

Аскорбиновая кислота

D-аспарагиновая кислота

L-аспарагиновая кислота

аминоуксусная кислота

Барбитуровая кислота, ч

Изовалериановая кислота, имп

Иминодиуксусная кислота, ч

Малоновая кислота

Пальмитиновая кислота, ч

Пикролоновая кислота

Рубеановодородная кислота, чда

Слизевая кислота, ч

Стеариновая кислота, ч

Сульфосалициловая кислота 2-водная, чда

N-Фенилантраниловая кислота, чда

Хромотроповая кислота, ч

 

Азотная кислота 70%, осч

Борная кислота, хч

Кремнефтористая кислота

мета-Ванадиевая кислота, ч

Молибденовая кислота, чда

Фосфорноватистая кислота, ч

Фосфорновольфрамовая кислота, ч

Фосфорномолибденовая кислота, чда

 

Вроде все. Из того, что есть в начилие. Могу раздобыть другие кислоты, напишите какие конкретно Вас интересуют, посмотрим что можно сделать ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...