Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Загрузка в формате mht


aversun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нельзя ли разрешить загрузку веб-архивов – *.mht? Иногда очень удобно послать сохраненные страницы сайтов, особенно, когда самих сайтов уже нет, или страница удалена. Они читаются IE и Оперой.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

А мы не можем ее запретить. А в чем проблема?

 

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

Невозможно использовать этот формат в качестве присоединенного файла, как DJVU или PDF

Ссылка на комментарий

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

Невозможно использовать этот формат в качестве присоединенного файла, как DJVU или PDF

 

Ааа... так речь о прикреплении файлов, а не о скачивании. Теперь понятно.

Т.е. вы хотите выкладывать страницы каких-то сайтов в этом формате?

Ссылка на комментарий

Ааа... так речь о прикреплении файлов, а не о скачивании. Теперь понятно.

Т.е. вы хотите выкладывать страницы каких-то сайтов в этом формате?

 

Да, именно так, это удобно, т.к. в противном случае, придется выкладыветь архив с html-файлом и каталогом с графикой и прочим. Это не очень удобно, да и сложно бывает объяснить как его читать. Есть сохраненные интересные страницы сайтов, которые больше не существуют (или страницы или сайты).

Ссылка на комментарий

Можно конвертировать например в жпг и вставить в сообщение :)

 

Я могу конвертировать в любой формат, например в PDF или DOC. JPG - формат графический, с него текст не снять, только раcпознованием. Формат должен быть в основном векторным и легко редактируемым. По этому я и прошу разрешить mht. К тому же на такой странице ней будут работоспособны все менюшки, ссылки и jawa-программы. У меня таком формате, например, сохранена страница с химическим калькулятором, которая прекрасно работает в off line режиме.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Онлайн конвертер HTML в BBCode и обратно тоже не сможет спасти 404-е страницы? :ak:

http://javascript.about.com/library/blscr01.htm

Этот формат я как-то практически не встречал на просторах интернета, возможно используется прозрачно для внешнего пользователя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...