Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Загрузка в формате mht

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нельзя ли разрешить загрузку веб-архивов – *.mht? Иногда очень удобно послать сохраненные страницы сайтов, особенно, когда самих сайтов уже нет, или страница удалена. Они читаются IE и Оперой.

Изменено пользователем aversun

А мы не можем ее запретить. А в чем проблема?

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

Невозможно использовать этот формат в качестве присоединенного файла, как DJVU или PDF

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

Невозможно использовать этот формат в качестве присоединенного файла, как DJVU или PDF

Ааа... так речь о прикреплении файлов, а не о скачивании. Теперь понятно.

Т.е. вы хотите выкладывать страницы каких-то сайтов в этом формате?

Ааа... так речь о прикреплении файлов, а не о скачивании. Теперь понятно.

Т.е. вы хотите выкладывать страницы каких-то сайтов в этом формате?

Да, именно так, это удобно, т.к. в противном случае, придется выкладыветь архив с html-файлом и каталогом с графикой и прочим. Это не очень удобно, да и сложно бывает объяснить как его читать. Есть сохраненные интересные страницы сайтов, которые больше не существуют (или страницы или сайты).

Можно конвертировать например в жпг и вставить в сообщение :)

Я могу конвертировать в любой формат, например в PDF или DOC. JPG - формат графический, с него текст не снять, только раcпознованием. Формат должен быть в основном векторным и легко редактируемым. По этому я и прошу разрешить mht. К тому же на такой странице ней будут работоспособны все менюшки, ссылки и jawa-программы. У меня таком формате, например, сохранена страница с химическим калькулятором, которая прекрасно работает в off line режиме.

Изменено пользователем aversun

Онлайн конвертер HTML в BBCode и обратно тоже не сможет спасти 404-е страницы? :ak:

http://javascript.about.com/library/blscr01.htm

Этот формат я как-то практически не встречал на просторах интернета, возможно используется прозрачно для внешнего пользователя.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика