Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

клей не растворяющийся в бензине


basana

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Проблема с поплавком карбюратора, он пористый,имеются сколы,через них пропитывается бензином и тонет. хочу покрыть его клеем, но каким не знаю. Подскажите пожалуйста, умные люди.

Ссылка на комментарий

Проблема с поплавком карбюратора, он пористый,имеются сколы,через них пропитывается бензином и тонет. хочу покрыть его клеем, но каким не знаю. Подскажите пожалуйста, умные люди.

Есть такой лак "цапон бензостойкий".

Ссылка на комментарий

Проблема с поплавком карбюратора, он пористый,имеются сколы,через них пропитывается бензином и тонет. хочу покрыть его клеем, но каким не знаю. Подскажите пожалуйста, умные люди.

А из какого материала поплавок? Мне, например попадались и металлические, и пластиковые.

В любом случае "сколы" и "поры" можно заварить.

А самое лучшее - заменить негодный поплавок.

Ссылка на комментарий

А вот поплавок на старые иномарки, фиг найдешь, поэтому обычно ваяли новые поплавки сами - монтажная пена в пластилиновую форму, потом красили водоэмульсионкой или просто мазали силиконом автомобильным герметиком.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся! Машина старая опель кадет караван 1985г., но жалко расставаться. Вместительна и экономична. поплавок сделан из какого то пористого материала. Наподобие монтажной пены, только плотность выше. На карбюраторы для ваз 2108, ставились такие же по структуре, только размеры другие. Поверхность имеет блеск, как будто покрыта лаком, но чем на самом деле покрыта не знаю.

Ссылка на комментарий

На самом деле подойдет любой пористый материал и любая форма, главное закрепить его в такой точке, что бы он закрывал иглу тогда, кода это надо. Поэтому можете взять поплавки пористые из рыболовных магазинов и поэксперементировать с их креплением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...