Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите опознать книжку..


Atharaxy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я скоро сломаю мозг со своим анализом воды.. Нам давали на каждую работу распечатки, на которых описывались отдельные анализы. Чтобы привести в порядок свой отчёт и самому как следует разобраться в том, что же там к чему и зачем делается, хочу попросить вас - не найдётся ли у вас этого, кхм, источника в электронном виде, в полном варианте? Я, честно, не знаю, что это - методичка, учебник, журнал, а может, просто старое издание нашей кафедры. Однако всё же надеюсь - может вы узнаете книжку по нескольким отснятым мной страницам?

7a94263ba6eat.jpg

 

1003296be5a4t.jpg

Ссылка на комментарий

Судя по шрифту - это либо печать на пишушей машинке (искать на кафедре), либо методичка или пособие к лабораторным (искать на кафедре, институтской и городской библиотеках).

 

Инвентарных номеров на полях нет, других надписей, обозначений? выдаваемые листы - старые желтые, или ксерокопии? на них есть черные "следы разворота", другие особенности?

Важны любые мелочи.

 

Хотя, опять таки, легче по месту выдачи спросить источник, а затем искать его.

Ссылка на комментарий

Неа, никаких обозначений, кроме номеров страниц да моих каракулей нет. Ксерокопии белые, прекрасного качества - оригиналов, к сожалению, не видел.

 

Да, печать выглядит старой, значит, действительно это скорее всего издание кафедры. Жаль.. я просто надеялся, что это какое-нить старое, широко известное руководство для анализов, и его можно будет без проблем найти в интернетах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...