Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подарок


MCaxim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрыый день уважаемые химики, хочу сделать подруге подарок связанный с химией,а если по точнее то сделать какое то вещесво которое будет красивое на глаз. Подскажите пожалуйста что я могу для неё приготовить ( желательно не ядовитое).

Ссылка на комментарий

Добрыый день уважаемые химики, хочу сделать подруге подарок связанный с химией,а если по точнее то сделать какое то вещесво которое будет красивое на глаз. Подскажите пожалуйста что я могу для неё приготовить ( желательно не ядовитое).

выделить откуда-нибудь серебро/золото/платину и сделать красивую цепочку/кольцо

Ссылка на комментарий

Добрыый день уважаемые химики, хочу сделать подруге подарок связанный с химией,а если по точнее то сделать какое то вещесво которое будет красивое на глаз. Подскажите пожалуйста что я могу для неё приготовить ( желательно не ядовитое).

А если купить такое вещество? Например кусочек углерода кубической аллотропной формы?

Ссылка на комментарий

Мб можно ещё водоросли вырастить и в пробирке или колбе подарить))

самый лучший подарок будет золотое кольцо с бриллиантом, цепочка или что-то в этом роде (чем тоже не химия), девушкам это очень нравится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...