Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется вонючка


Delano

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Свой скатол не пахнет :lol: Запах коровьей фермы, ностальгия :lol:

Как правило еще вещество вонючее, оно токсичное. Так устроена наша система безопасности в виде рецепторов.

Придлагаю пиридин :bn: более противного запаха я не встречал.

Ссылка на комментарий

Свой скатол не пахнет :lol: Запах коровьей фермы, ностальгия :lol:

Как правило еще вещество вонючее, оно токсичное. Так устроена наша система безопасности в виде рецепторов.

Придлагаю пиридин :bn: более противного запаха я не встречал.

Странно - все толкуют - пиридин, пиридин! А мне нравится. Пронизывающий такой, бодрящий... Вот запах трет-бутилксилола - угнетает. Но его нельзя назвать сильным - он просто прилипчивый.

А вообще - надо у скунсов рецепт спросить.

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Скатол, меркаптаны, сероводород. Хочется чтоб пахло ну, - химией какой нибудь, а не вокзальным нужником. Про сульфид алюминия читал здесь. Нужно чтоб воняло несколько часов пока гоню, а не несколько лет. Меркаптаны недоступны.

Изменено пользователем Delano
Ссылка на комментарий

Скатол, меркаптаны, сероводород. Хочется чтоб пахло ну, - химией какой нибудь, а не вокзальным нужником. Про сульфид алюминия читал здесь. Нужно чтоб воняло несколько часов пока гоню, а не несколько лет. Меркаптаны недоступны.

А что гоните?

Бензальдегид даёт очень сильный, специфический и даже, где-то, приятный запах. Главное - очень быстро распространяется и так же быстро улетучивается.

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...