Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как хранить гидрооксид натрия


funny1966

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друг мой, если у Вас такие серьёзные проблемы с тарой для щелочи -

У меня проблема. Гора закручивающихся банок лежала рядом на работе,никому не надо было (это была заброшеная фотолаборатория).Теперь мне надо ,но туда уже не зайти,хотя контора рядом.И я часто думаю,стоят ли там еще эти бутыля или нет

Ссылка на комментарий

Едриииит-мадрит! И где ж такое богатство находится? У вас адресочка случаем не завалялось?))) Я бы оттуда много чего "драгоценного" забрал. Особый интерес вызвали желтые непрозрачные баночки - венгерский импорт, в них как правило находится очень много интересных реактивов (аминокислоты, индикаторы...). Эх... :(

Ссылка на комментарий

А мне звукоряд понравился - насыщенный. А картинка - это я видел, когда в одном полуакадемическом институте в начале 90-х работал. Был там подземный склад, куда ходили все как в Зону. И были сталкеры... Которые знали - где и что лежит... Я там много времени провел. И сам сталкером стал. Много хабара вынес... :lol:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...