Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Удаление аккаунта

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

:lol: а как насчет удаления своего собственного сообщения?

отвечаю в теме - произошел "глюк", мой ПК подзавис, сам нажал несколько раз "ответиь" - в итоге три одинаковых сообщения. удалить не могу - могу только редактировать - зашибися!

так вот: кнопочку "удалить" под своим сообщением можно? вариант - удаление после одобрения такового администратором.

:lol: а как насчет удаления своего собственного сообщения?

отвечаю в теме - произошел "глюк", мой ПК подзавис, сам нажал несколько раз "ответиь" - в итоге три одинаковых сообщения. удалить не могу - могу только редактировать - зашибися!

так вот: кнопочку "удалить" под своим сообщением можно? вариант - удаление после одобрения такового администратором.

ИМХО,бесполезная функция - добавит только лишнего геморроя администраторам,извиняюсь за резкость. У них итак рук не хватает,чтобы отвечать во все темы :) Достаточно просто попросить в этой же теме в сообщении удалить 2 лишних сообщения и всё :)

• 7 лет спустя...

Удалите мой аккаунт:ph34r:

Скрытый текст

Свободно не могу перемещаться по сайту, только по ссылкам на сайт, может это в гугле, в яндексе не пробовал,) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика