Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Перманганатная окисляемость, БПК и ХПК

Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста,может ли быть перманганатная окисляемость = 180 мгО2/л, БПК = 25 мгО2/л,а ХПК = 400 мгО2/л в сточной воде предприятия, которое занимается производством пластмассовых бутылок?

С уважением, Вера.

перманганатная окисляемость = 180 мгО2/л

Ровно столько же определял в озере, рядом с которым автозаправка.. так что у вас, думаю, столько же будет, если не больше =)

Изменено пользователем Atharaxy

Ровно столько же определял в озере, рядом с которым автозаправка.. так что у вас, думаю, столько же будет, если не больше =)

Это не озеро, это вода из производства пластмассовых бутылок. Но я не могу понять почему БПК почти в 7 раз меньше перманг. ок-ти. В моеё практике такого ещё небыло!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...