Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эпихлоргидрин при соединении с раствором аммиака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 DimonDigit

DimonDigit
  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:12

у меня и по анализам и по самочувствию получается что там смесь веществ.. и основное подозрение на стены.. то ли пропитка грунтовка была некачественной .. то ли противогрибковое средство по внешним стенам дебилы наносили такое.. но мне не понятен такой факт.. в кабинете стояли 2 компа которые работали и постоянно собирали много пыли в себя.. вот эта пыль белай мелкая была просто неубиваема.. через день после уборки уже была снова на всех вещах.. в гардеробе на одежде осадилась эта пыль.. и ее было много и она въелась в одежду..

когда стало плохо я выехал из квартиры и взял всю одежду с собой..

так вот сейчас один слащавый запах этой одежды меня заставляет испытывать предтошнотное ощущение..

а компы как включаю, так через 5 минут начинается жуткая головная боль.. я даже не понимаю что это за вещество такое жесткое может быть. Получается что внутри при повышении температуры начинает жестко усиливаться эта химия и приводит к очень плохому самочувствию.

На машине, на которой перевозил вещи и коробки с пылью не могу ездить.. не понимаю что происходит но через 15 минут работы голова бешено болеть начинает и горло опухает сразу.. я останавливаюсь и выхожу на улицу сразу..и через полчасика отпукает...

как то так

#22 Митя

Митя
  • Участник
  • 5 800 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:18

Повторю вопрос.

Члены Вашей семьи видят у себя круги под глазами, которые видите Вы?

Варианты ответа:

1. Да

2. Нет

#23 DimonDigit

DimonDigit
  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:19

а вези эти - верхняя одежда.. костюмы.. куртки.. и даже рубашки.. и постельное белье.. сейчас даже не могу поробовать отстирать..

ядреный ментолово-ацетонный горький запах прямо преследует.. как засуну вещи в машинку стиральную и начну стирать так горло тут же отекает.. так как чувствует это вещество в воздухе.. оно начинает распространяться сразу же... причем если в нашатыре замочить - то интенсивность вещества снижается до процентов 20 от начального состояния то есть раз в пять.

я зимой решил прогреть квартиру и поставил пару тепловых пушек на ночь.. и заехал ночью проверить.. за 5 минут я получил тяжелейшее отравление.. жгло кололо не только горло но и все лицо и руки все открытое без одежды.. я пришел домой лег на кровать.. и потом уже не смог на ней спать, так как от кровать исходил этот ментолово-ацетонный жесточайший запах.. и сразу жутко тошнило

да. и у себя и у меня

видят

#24 Митя

Митя
  • Участник
  • 5 800 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:24

а вези эти - верхняя одежда.. костюмы.. куртки.. и даже рубашки.. и постельное белье.. сейчас даже не могу поробовать отстирать..

ядреный ментолово-ацетонный горький запах прямо преследует.. как засуну вещи в машинку стиральную и начну стирать так горло тут же отекает.. так как чувствует это вещество в воздухе.. оно начинает распространяться сразу же... причем если в нашатыре замочить - то интенсивность вещества снижается до процентов 20 от начального состояния то есть раз в пять.

я зимой решил прогреть квартиру и поставил пару тепловых пушек на ночь.. и заехал ночью проверить.. за 5 минут я получил тяжелейшее отравление.. жгло кололо не только горло но и все лицо и руки все открытое без одежды.. я пришел домой лег на кровать.. и потом уже не смог на ней спать, так как от кровать исходил этот ментолово-ацетонный жесточайший запах.. и сразу жутко тошнило

да. и у себя и у меня

видят

Вот. Уже прогресс.

Какие были проведены диагностические процедуры для исключения других болезней, в первую очередь, инфекционных? Какие результаты? Можно сканы в личку.

#25 DimonDigit

DimonDigit
  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:00

сдано море анализов на тяжелые металлы

на всякие инфекции

еще в 2013 году..

в конце 2013 года из-за сильных болей в горле лечился в клинике уха горла и носа.. сказали что сильно пересушена вся слизистая горла и носа

в апреле мае 2014 в связи с жутким самочувствием - холоднвй лоб.. сильная потливость.. жуткие головные боли.. выжигающее горло и язык боли.. на языке вместо слюны образовывалась пена из слюны.. в основании языка.. я подозреваю что там слюнные железы были сильные неприятные сухие тянущие боли.. кружилась сильно голова.. в поликлинике лечили от орз и ангины.. когда потный и вонючий приходил туда.. ночью были судороги.. дергались и дрожали веки глаз мелкой дрожью.. постоянно подташнивало и была короткая как собачья одышка.. в в НКЦ гастроэнтерологии на Шоссе энтузиастов лежал на обследовании и нашли токсическое поражение печени, и поджелудочной, сказали меньше пить хотя я не пью вообще..

в мае 2015 года находился дома - перестал работать - и все дни сидел дома.. так в жару выходил в поликлинику при жаре на улице - горело горло, пищевод, желудок, жутко болела голова, горели язык и глотка, одышка, короткая как у собаки дыхание, нашли нарост на печени, печень увеличилась в размерах, снова лежал в НКЦ на Энтузиастах с новым обследованием - опять токсическое поражение печени..

нос переставал чувствовать запахи, запах становился металлическим.. судороги по ночам,дергаются глаза, стреляет в ушах, звуки иногда становятся как металлическими резонируют в ушах..

болел до осени,

в 2016 снова проходил обследование у гастроэнтеролога .. и лечения и симптомов море.

сейчас вся кожа стала бордовой как после солнечного ожега, надавливаешь и остаются белые пятна а потом проходят..- и на теле и на лице.. верхние веки глаз - как обожжены, сухие.. лицо стало отечным.. наклоняешься завязать шнурки и лицо просто отвисает деформируясь.. питание и эластичность кожи сильно нарушены.. не нормальные..

и так далее

#26 nikanykey

nikanykey
  • Участник
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 02:28

Вот что значит побывать в одной палате с Наполеоном, некоторые попытались бы завоевать мир, а наш тс тихо умирает, как Бонапарте на острове Святой Елены.

Земля ему стекловатой.

#27 DimonDigit

DimonDigit
  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:05

Спасибо тебе друг Эл

#28 DimonDigit

DimonDigit
  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:59

DimonDigit, тот факт, что интоксикация развивается с весны и до осени, т.е. в тёплое время года, доказывает его ингаляционную природу (с ростом температуры усиливается испарение всякой гадости). Формальдегид не даёт таких симптомов, если у всей вашей семьи нет общей аллергии на него. По личному опыту работы в рабочей зоне с превышением ПДК по формальдегиду вначале развивается усиливающаяся головная боль, появляется усталость, раздражительность, на лице особенно в области губ возникает чувство онемения или потери кожной чувствительности и только при дальнейшем воздействии идёт раздражение глаз. Обратите внимание на столешницу, где ЭПХГ может быть как примесь к эпоксидным компонентам искусственных смол, но запах у него не ацетиленово-ментоловый, а эфирно-хлорный раздражающий. Лаборатории Роспотребнадзора могут сделать смывы с поверхностей этой столешницы, если найдут вредные вещества, то сразу пишите жалобу на компанию-поставщика столешницы. Пенополиуретан может выделять только диизоцианаты, а они, похоже, у вас не найдены. Выясните, что использовали для противогрибковой обработки стен, возможно, это т.н. ПГМГ производное метиленполигуанидина, в жилых помещениях его не надо использовать, а ваши симптомы очень похожи на хроническое им отравление.
Запах эфиров акриловой и метакриловой кислот можно охарактеризовать как ацетиленово-ментоловый. Закажите лаборатории смывы с поверхностей столешницы и со стен, по получению протоколов замеров заявите в Роспотребнадзор об оказании услуг, не отвечающих санитарным требованиям. Как только получите ответ, то сразу обращайтесь в суд с иском к поставщику или исполнителю работ.

Уважаемый 040500! Подскажите пожалуйста.. как можно провести дегазацию винилацетата и м-ксилола, если не сильно напрягу своим вопросом. Сделал повторный анализ воздуха по всей квартире.. и нашли высокие дозы этих веществ.по вашему мнению может ли от них быть ментолово ацетиленовый запах и вкус на языке, могут ли они сильно сушить слизистую носоглотки и можно ли их отстирать с одежды нагреванием с кальцинированной содой с порошком... Или вымачивая в усусном водном расиворе или водном растворе лимонной кислоты? Буду очень благодарен за ответ!! Помогите пожалуйста

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика