Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам химические реактивы


serj364

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

:ag:

Можно было и нормально ответить, может мои познания в чем- то не такие глубокие как у Вас, но смеяться не стоит.

Если на какие- то позиции цена завышена, предлагайте свою цену, думаю что мы договоримся

Ссылка на комментарий

Можно было и нормально ответить, может мои познания в чем- то не такие глубокие как у Вас, но смеяться не стоит.

Если на какие- то позиции цена завышена, предлагайте свою цену, думаю что мы договоримся

Вы спрашиваете у потенциальных покупателей. Если кому тут чего требуется, то он просто заглядывает в списки у кого что и за сколько, и выбирает дешевейший вариант. Если ваши материалы в отличном состоянии и есть время - назначайте половину русхимовской цены, если время мало - треть. 

Ссылка на комментарий

Вы спрашиваете у потенциальных покупателей. Если кому тут чего требуется, то он просто заглядывает в списки у кого что и за сколько, и выбирает дешевейший вариант. Если ваши материалы в отличном состоянии и есть время - назначайте половину русхимовской цены, если время мало - треть. 

Спасибо Вам большое!

Я смотрю индикаторы нынче в цене, а спроса на них особого не наблюдается...

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам большое!

Я смотрю индикаторы нынче в цене, а спроса на них особого не наблюдается...

Индикаторы килограммами идут только с целью перепродажи. Кислотно-основные индикаторы в большинстве случаев заменяются рН-мерами и их берут только любители и профессионалы работающие с редкими гадостями способными убить электрод. Вы их попробуйте в школы сплавить.

Ссылка на комментарий

Ок, такого добра много у меня


перекись у вас точно дохлая уже, там вода одна) мне можете бутылку из-под нее положить в заказ, бутылка нужна.

ТЭА тоже дохлый как я понимаю, да он и йад)

Ссылка на комментарий

Ок, такого добра много у меня

ТЭА тоже дохлый как я понимаю, да он и йад)

С каких пор триэтаноламин яд?

LD50(крыса, пероральная) мг/кг : > 5000

LD50(кролик, дермальная) мг/кг : > 2000

Если считать токсичность по крысе, то человеку в 70 кг, надо съесть 350 г.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

С каких пор триэтаноламин яд?

LD50(крыса, пероральная) мг/кг : > 5000

LD50(кролик, дермальная) мг/кг : > 2000

Если считать токсичность по крысе, то человеку в 70 кг, надо съесть 350 г.

Сорри, видимо мои познания в области ядов не так глубоки как Ваши

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...