Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наконец то форум заработал


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опера думала что скрипт содержит сплоит. Не годны такие апдейты, сайт помещается в блэки.

 

Изначально пришлось заходить через оперу, ибо хром нормально не хэндлит данный сайт. Сейчас и опера выпала.

Ссылка на комментарий

Похоже, что еще не отстроили. Форма форума не заполняет весь экран, оставляя слева и справа толстую рамку. Нет библиотеки, реакций и т.д. Не работает редактирование, вернее в Opera работает, а в FireFox нет.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Похоже, что еще не отстроили. Форма форума не заполняет весь экран, оставляя слева и справа толстую рамку. Нет библиотеки, реакций и т.д. Не работает редактирование, вернее в Opera работает, а в FireFox нет. Пишет - TypeError: ipb.textEditor.getEditor("edit-" + postid) is undefined

Ссылка на комментарий

На своей старой учетной записи я нажал кнопку "Изменить стиль" и теперь при попытке зайти на форум с любого браузера у меня появляется пустая страница. Помогите, снесите на моей учетной записи "Kotto" эти настройки стиля!!!

Ссылка на комментарий

Кнопка ответить вверху висит. Это означает, что надо говорить, не прочитав ответы других пользователей? И к чему эта голубизна, голубых форумов и так много. Красно-оранжевый лучше.

Ссылка на комментарий

Кнопка ответить вверху висит. Это означает, что надо говорить, не прочитав ответы других пользователей? И к чему эта голубизна, голубых форумов и так много. Красно-оранжевый лучше.

 

Красный и желтый цвета раздражают, а вот синий и зеленый успокаивают.

У меня нет смайлов((((((((((((

Ссылка на комментарий

Так, профиль мой починился наконец то :) Уже лучше. Кнопка быстрой отправки сообщения так и не работает. Приходится открывать расширенную форму. В редактировании сообщения появляются теги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...