Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Наконец то форум заработал

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Старый был определенно лучше. Сейчас чувствую себя не как дома, а как будто в гости зашел...

Это всегда так при смене дизайна или движка. Так бывает и на гугле, мэйле, яндексе и т.д.

Надо разобраться с новыми фишками - оценишь. Есть современные штуки, которые давно назрели.

Старый форум был тёмный, приятный... а тут всё слишком ярко, да и смайликов убавилось... Ну раз старый уже не вернуть - то ничего не остаётся делать, как привыкать к новому.

Новый форум даже стал каким-то угловатым...

Вы наверное меряете статистику запросов. Среди них некоторые часто встречаются (типа "просмотр новых публикаций") и не зависят от пользователя. Можно ли (вместо того, чтобы каждый раз посылать sql-запрос) сформировать список при появлении нового сообщения, а когда пользователь заходит на страницу, выдавать уже сохранённый список?

У меня каждый второй раз ошибка 504 bad gateway.

И половина функций не работает.

502 и 504 ошибки - это к форуму отношения не имеет. Это поломался сервер, но мы его починим я надеюсь в ближайшие дни :)

В некоторых браузерах действительно есть глюки (работать-то должно, но где-то произошла ошибка при обновлении), но это тоже всё исправимо.

Немного терпения, всё будет работать как надо :)

И я замечу пару вещей: было бы неплохо, если б вернулась кнопка " перейти к последнему прочитанному сообщению".А в сообщениях нельзя изменять шрифты...У меня опера.

Изменено пользователем Termoyad

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика