Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наконец то форум заработал


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кнопка Отправить не работает в быстром ответе, приходится через Расширенный ответ.

 

А браузер какой? Вот это сообщение отправил именно из быстрого ответа (браузер Хром).

Ссылка на комментарий

кстати на сайте не работает игра таблица менделеєва, редактор формул :lol:

 

Починили, спасибо.

 

Ну вы уж пожалуйста пользователей огнелиса и хрома не проигнорируйте :) Пусть и у нас все заработает и крякозябров не будет

 

Никого не забудем. Все сигналы обрабатываются. :)

Ссылка на комментарий

А мне нравится новый облик форума, правда очень светлый... На другом сайте наш форум тоже одели в такую "рубашку". Есть глюки, у многих не работает знак "Ъ"и "Э"... Но очень нравится функция выбора просмотра сообщений - "непрочитанные", "за 24часа" и т.д. У меня, как мне объясняли, динамичный или плавающий АР и часто при входе на сайты просят авторизоваться. В старой версии этого форума после авторизации - пустой лист, "новых сообщений нет"... Приходилось быть постоянно в сети и по заполнению страницы новыми ответами быть в курсе всего...

Ссылка на комментарий

Верните старый форум! Он был красивее и удобнее! :bh: :bh: :bh:

 

Вы еще не оценили достоинств этого. Кроме того будем тут кое-что менять в дизайне.

Старый вернуть невозможно.

Ссылка на комментарий

Верните старый форум! Он был красивее и удобнее! :bh: :bh: :bh:

Добрый KRAB-XIMIK! Это вопрос привычки. Ну, вынудила жизнь обновить версию! Мне тоже до сих пор милее Windows 3.1... Я с ним делал, что хотел. Но - увы!

Тем более, что сейчас ещё не всё работает, не всё включено. Мне новый дизайн нравится, разве что палитра несколько "постельная" :). Но это же всё настраивается во благовремении.

Давайте не будем преждевременно стонать и давать повод XuMuK'у заявить, что, мол - "дуракам пол-работы не показывают!" :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...