Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ по химии


Уэльса 88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не факт. ЕГЭ - 29 баллов. 3 месяца спустя - 78 , еще 2.5 - 98.

 

ничего себе, вы гений!

у меня изначально было 78%- первый тест репетитора, перевели в проценты, сейчас среднее арифметическое где-то 95-96%

но есть очень большое кол-во 100% работ 8 из 15

в других, правда, где-то накосячила..

Ссылка на комментарий

двоечник я бывший... Навыки "хитровертости" не пропадают. Учился бы я на круглые пятерки с 1-ого класса- не было бы таких результатов. Как правило работы учеников, имеющих хорошие оценки, шаблонные. А у меня всё что-то да как-то не так... Иногда это хорошо, иногда плохо. Да и Химия - единственный школьный предмет, который я всей душей ненавидел. Не знаю, зачем я ей занимаюсь. Едва ли я свою жизнь с ней свяжу.

Ссылка на комментарий

двоечник я бывший... Навыки "хитровертости" не пропадают. Учился бы я на круглые пятерки с 1-ого класса- не было бы таких результатов. Как правило работы учеников, имеющих хорошие оценки, шаблонные. А у меня всё что-то да как-то не так... Иногда это хорошо, иногда плохо. Да и Химия - единственный школьный предмет, который я всей душей ненавидел. Не знаю, зачем я ей занимаюсь. Едва ли я свою жизнь с ней свяжу.

 

Вы не правы, 5-ки никому не повредили

 

п.с. судя по сообщениям у вас хорошие знания по химии, не похоже,что Вы её ненавидите!

Ссылка на комментарий

4 что ли

 

 

 

п.с. судя по сообщениям у вас хорошие знания по химии, не похоже,что Вы её ненавидите!

говорил в прошлом. До середины 10-ого класса старался на ней вообще не присутствовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...