Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

что бы это могло быть?


Викториус

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.Сегодня в квартаре дети начали кашлять и задыхатся потом я тоже .Дыма нет запаха нет вдохнуть не возможно.Выбежал с детьми на улицу еле отдышались.Приехали пожарные ничего не нашли.Я люк на крышу открыл все выветрилось.Скажите что это было без запаха без привкуса без цвета просто в горле как пепел насыпали?

До сих пор коленки трясутся испугался за детей.

Ссылка на комментарий

Когда газ из баллончика распыляют в воздух, то его концентрация маленькая (если немного пшикнули) и он на глаза действия не оказывает, зато кашляешь от него на ура. Когда в школе учился было такое пару раз, что хулиганьё распыляло и потом все кашляли.

Ссылка на комментарий

Когда газ из баллончика распыляют в воздух, то его концентрация маленькая (если немного пшикнули) и он на глаза действия не оказывает, зато кашляешь от него на ура. Когда в школе учился было такое пару раз, что хулиганьё распыляло и потом все кашляли.

похоже на правду спасибо. просто мало ли что мир с ума сходит придурков много

Ссылка на комментарий

Ну ребят я просто представил еслиб мне в лицо брызнули таким газом я просто умер бы.реально не продохнуть .я детей через подьезд тащил чуть не задохнулся.

еще что могло быть?

Ссылка на комментарий

Ну ребят я просто представил еслиб мне в лицо брызнули таким газом я просто умер бы.реально не продохнуть .я детей через подьезд тащил чуть не задохнулся.

еще что могло быть?

В подъезде какой-то имбицил нехороший человек распылил газ из баллончика. Он сильно действует на нервные окончания. Если последствий никаких (н-р посинение, кашель, одышка и проч), то просто забудьте об этом как о страшном сне.

Когда брызгают им в глаза - единственное, что можно сделать - лежать с полотенцем на глазах, иначе - немыслимо.

Но почему же газовый баллончик настолько эффективен? После воздействия на нападающего перцовым газом происходят следующее: глаза нападающего быстро закрываются, выделяя при этом большое количество жидкости (слез); кашель, приступ удушья – что обычно вынуждает упасть нападающего на колени. Воздействие на слизистую оболочку глаз вызовет обильное выделение слез и сильное жжение, что ухудшает ориентацию в пространстве

 

Таким образом газовые баллончики для самообороны поражают дыхательную систему нападающего, что создает у него шок и дезориентацию. Хотя эффект от применения перцового баллончика носит временный характер, он имеет остаточные эффекты, а также препятствует активным действиям нападающего.

Ссылка на комментарий

В подъезде какой-то имбицил нехороший человек распылил газ из баллончика. Он сильно действует на нервные окончания. Если последствий никаких (н-р посинение, кашель, одышка и проч), то просто забудьте об этом как о страшном сне.

Когда брызгают им в глаза - единственное, что можно сделать - лежать с полотенцем на глазах, иначе - немыслимо.

Ну убедили спасибо теперь поймать бы этого урода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...