Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

пишу диплом


evdokiya-a

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

пишу диплом по полимерам. в данный момент определяюсь с темой. хочу написать что-то, связанное с водораствориммыми полимерами, входящими в состав средств для укладки волос. помогите пожалуйста, где можно найти информацию.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
пишу диплом по полимерам. в данный момент определяюсь с темой. хочу написать что-то, связанное с водораствориммыми полимерами, входящими в состав средств для укладки волос. помогите пожалуйста, где можно найти информацию.

заранее спасибо

Не понял... вы диплом пишете или может всетаки курсовой?! Я преподаватель кафедры технологии переработки пластмасс и в первые слышу чтоб студент сам определялся с темой диплома, да и вообще что значит "диплом по полимерам"?

Ссылка на комментарий
Не понял... вы диплом пишете или может всетаки курсовой?! Я преподаватель кафедры технологии переработки пластмасс и в первые слышу чтоб студент сам определялся с темой диплома, да и вообще что значит "диплом по полимерам"?

 

 

Оригинальный диплом. Обычно тема диплома оговаривается за год до защиты, а то и больше 3/4 времени уходит на практическую часть, так что теория там сама набирается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...