Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Eliana

Разбитый градусник

Рекомендованные сообщения

И, по-моему, Вы троллите. Это не Ваше: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=191870&page=2 Цитирую: "Сколько в детстве этих шариков ртутных перегоняли...И на газетке катали, и медные монеты амальгамировали...И никогда ничего не беспокоило. Никто не отравился, никто дебилом не стал. Мне интересно - это современное поколение просто такое мнительное и тревожное выросло, или они и вправду  так слабы здоровьем, что от ртутного шарика покалечится могут?". Как??

Ответ в предидущем посте.

Я беру на себя смелость давать советы исходя из психической адекватности собеседника.

В том случае не было подозрений на воздействие ртути на психику вопрошающего.

В вашем случае - подозрение есть. Вы отравлены и не совсем адекватны :)

тем более у вас ребенок. с ребенком лучше перебдеть три раза)))

Изменено пользователем slon430

Поделиться сообщением

От малых количеств становятся идиотами - это научный факт.

На предидущей странице вас пытался успокоить достаточно уважаемый форумчанин. К его мнению я бы прислушался. Вы не слушаете и продолжаете толочь воду в ступе. Мое мнение - на вас таки подействовали малые дозы ртути. Поэтому предлагаю вам продолжить демеркуризацию путем очищения помещения. :)

Так Вы бы уж определились: то пишите, что тоже бы пугались, то я не слушаю, когда говорят, что можно забить. Как-то у Вас все нелогично...

Поделиться сообщением

Так Вы бы уж определились: то пишите, что тоже бы пугались, то я не слушаю, когда говорят, что можно забить. Как-то у Вас все нелогично...

А вы случайно этого дядю не знаете ? http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=102412

В личку мне писал год назад-  стилистика один-в-один с вашей .

Спрашивал сколько предметов можно выкинуть после общения с чернобыльцами и (главное!!!)  как вовремя остановится на этом увлекательном пути выкидывания предметов :) Как под копирку )))

Может родственник вам али муж ? А ? :)

Поделиться сообщением

Ответ в предидущем посте.

Я беру на себя смелость давать советы исходя из психической адекватности собеседника.

В том случае не было подозрений на воздействие ртути на психику вопрошающего.

В вашем случае - подозрение есть. Вы отравлены и не совсем адекватны :)

тем более у вас ребенок. с ребенком лучше перебдеть три раза)))

Странный у Вас способ успокоить.

Поделиться сообщением

Странный у Вас способ успокоить.

мне простите ваше спокойствие и бесплатно не вперлось. я не психотерапевт.

У меня все просто - хотите жить ,выкидывайте предметы.

Жалко выкидывать - мучайтесь дальше.

Поделиться сообщением

А вы случайно этого дядю не знаете ? http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=102412

В личку мне писал год назад-  стилистика один-в-один с вашей .

Спрашивал сколько предметов можно выкинуть после общения с чернобыльцами и (главное!!!)  как вовремя остановится на этом увлекательном пути выкидывания предметов :) Как под копирку )))

Может родственник вам али муж ? А ? :)

Нет. Просто много очень противоречивой информации и мне неспокойно. Вот и хочу разобраться. Когда понимаю суть - мне легче. А Вы только путаете и зачем-то написали, что сами "тоже бы пугались". Сами-то стали бы что делать в такой ситуации?)

Поделиться сообщением

". Сами-то стали бы что делать в такой ситуации?)

В ситуации отравления ртутью я думаю тоже стал бы не адекватен. И вполне вероятно поплелся тоже бы в интернет с целью позаебывать форумчан, абы не скучно было :)

Поделиться сообщением

В ситуации отравления ртутью я думаю тоже стал бы не адекватен. И вполне вероятно поплелся тоже бы в интернет с целью позаебывать форумчан, абы не скучно было :)

Понятно. Я надеюсь на помощь - а Вам просто постебаться. Спасибо.

Изменено пользователем NAB

Поделиться сообщением

Понятно. Я надеюсь на помощьь - а Вам просто постебаться. Спасибо.

Шо вы говорите :) ?

Вам же вроде сказали ,шо бояться нечего ?

Мало ?

Поделиться сообщением

Шо вы говорите :) ?

Вам же вроде сказали ,шо бояться нечего ?

Мало ?

Да вроде как успокаиваться стала, а тут Вы со своим "я бы тоже пугался". А мне сейчас, когда уже накрутила, много не надо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...