Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Плохой учитель


Atom0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Конечно задание, но это слишком простое задание. Мне кажется, что для 9 класса это слишком простое задание, не приносящее никаких полезных знаний и навыков. Если я не прав, и школьная программа предусматривает такие задания в 9 классе, то поправьте меня.

Простое задание? :)

Попробуйте сформулировать поисковый запрос, который поможет найти все названия произведений Пушкина, где упоминается слово День и не упоминается слово Ночь.

Ссылка на комментарий
Попробуйте сформулировать поисковый запрос, который поможет найти все названия произведений Пушкина, где упоминается слово День и не упоминается слово Ночь.

Да не в этом смысл. Те задания, которые она даёт никак к этому не относятся, ей важна не столько информация, сколько наличие это самой информации.

 

И всё таки, с правовой точки зрения, я имею право не ходить на послеурочные занятия?

Ссылка на комментарий

Да не в этом смысл. Те задания, которые она даёт никак к этому не относятся, ей важна не столько информация, сколько наличие это самой информации.

 

И всё таки, с правовой точки зрения, я имею право не ходить на послеурочные занятия?

 

спросите у завуча старших классов, откуда народу на форуме это знать.

 

Действительно, несет ответственность. Надо ходить. Никто не запрещает заниматься дополнительно, с репетитором или самостоятельно. Поиском информации о нобелевских лауреатах вы осваивали азы формулирования поисковых запросов, учились систематизировать информацию и находить редкую, уникальную информацию. Получилось? Или с вики содрали?

 

позвольте полюбопытствовать, как Вы догадались, что учитель именно это имел в виду? по-моему, у Вас нет оснований это утверждать, потому что Вы не знаете мотивации учителя

Изменено пользователем uqppum
Ссылка на комментарий

Мотивация учителя "подавлена" методологией.

Поиском информации о нобелевских лауреатах вы осваивали азы формулирования поисковых запросов, учились систематизировать информацию и находить редкую, уникальную информацию.

Это скорей всего точный тезис из отчета по урочному планированию, за исключением редкости и уникальности. Эти слова скорей всего заменены на объективную и подтвержденую.

Ссылка на комментарий

Мотивация учителя "подавлена" методологией.

 

Это скорей всего точный тезис из отчета по урочному планированию, за исключением редкости и уникальности. Эти слова скорей всего заменены на объективную и подтвержденую.

 

может и так, но опять же, это основано на Ваших личных предположениях. если Вы когда-то составляли учебный план по информатике или держали чей-то план в руках, поправьте меня

Ссылка на комментарий
Если занятия имеют статус подготовки к ЕГЭ, то нет, не имеете.

А это где-нибудь прописано? Меня интересует формально ("по закону" что ли) ли имею я право.

Изменено пользователем Atom0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...