Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен ли раздел "Покупка-продажа"?


XuMuK

Новый раздел "Покупка-продажа"  

70 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, нет и нет... Если человек с башней на плечах, то он и так знает где все можно купить( ну или достать... :ph34r: ), если наеборот, то уже хуже... :blink:

Ссылка на комментарий

Только если размещать объявления коммерческих фирм типа представительств Acros и т.д. Я думаю найдутся пользователи, которых могут заинтересовать промышленные (оптовые) поставки какого-нибудь сырья (реактива). А если напрямую из рук в руки-лучше не надо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Только если размещать объявления коммерческих фирм типа представительств Acros и т.д. Я думаю найдутся пользователи, которых могут заинтересовать промышленные (оптовые) поставки какого-нибудь сырья (реактива). А если напрямую из рук в руки-лучше не надо.

От коммерческих организаций на платной основе - да.

Ссылка на комментарий

Если вы имеете в виду розничную оптовлю реактивами, то это лишнее, т.к. фроум наш географически обширный. Например если нужен 1кг к примеру пресульфата, не будет же кто-то заказывать из др. старны или из Москвы. Это можно купить и в магазин в своем городе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые форумчане!

 

Как вы считаете, нужен ли на форуме раздел о продаже и покупке химических реактивов?

 

 

 

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТАБЛЕТКОЙ СЧАСТЬЯ ЕСЛИ КОМУ ЧТО НАДО ТО ОНИ ЗНАБТ ГДЕ И КАК И ЧТО ДОСТАТЬ!

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане!

 

Как вы считаете, нужен ли на форуме раздел о продаже и покупке химических реактивов?

Нужен, даже не столько покупателям, сколько продавцам. Пример: остался у меня какой-то реактив, к-рый я больше никогда использовать не буду; ну и куда его девать? (Господа офицеры! МОЛЧАТЬ!!!) Или другой пример: какой-нибудь реактив продается не меньше определенного кол-ва - а мне столько не надо. И что делать? Особенно, если реактив дорогой? Начальство спрашивает: "А ты разве без этого реактива не обойдешься?" Куда деваться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...