Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Учитель в школу


MikhailKru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Несколько лет назад был случай с частной школой. Обещали зп 80000, платили авансами. Мошенничество короче. Судились.

Тогда еще нашел их устав, шарага - шарагой.

Вы бы обозначили себя, чтоб без недоразумений..

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад был случай с частной школой. Обещали зп 80000, платили авансами. Мошенничество короче. Судились.

Тогда еще нашел их устав, шарага - шарагой.

Вы бы обозначили себя, чтоб без недоразумений..

Школа муниципальная, полного дня, но не достроена (и юр. лица еще нет), поэтому уж договор будет оформлен как положено. Если интересно, то это город Пушкино, набором учителей и разработкой методов и программ занимаемся пока в офисе в Москве. Я лично отвечаю за био-хим направление, и если есть вопросы или вам стало интересно, то пишите лично мне на вышеобозначенную почту. Школа начнет работать 1 сентября.

Ссылка на комментарий

Не:)

Я старый уже, да и далеко.

Просто ситуацию прояснил, что не частная.

А как в муниципальной такая зп может быть?

Мельком глянул, такие зп у директоров муниципальных школ в Подмосковье.

Ссылка на комментарий

А чочо в плане оснащенности реактивами и посудой "недостроенной школы"? Первого сентября новоиспеченный учитель сможет показать какие-нибудь демонстрационные опыты? Или таки предполагается работа с методичками, рисунками и проектором на стене? и не более того...Я думаю, пожарные и ГНК будут рады прийти к Вам 31 августа :D

Ссылка на комментарий

А чочо в плане оснащенности реактивами и посудой "недостроенной школы"? Первого сентября новоиспеченный учитель сможет показать какие-нибудь демонстрационные опыты? Или таки предполагается работа с методичками, рисунками и проектором на стене? и не более того...Я думаю, пожарные и ГНК будут рады прийти к Вам 31 августа :D

Оснащенность будет. То что не предоставит государство, то докупит застройщик. Школу сдадим, в этом заинтересованы не только учителя.

Насчет зарплат - школа продленного дня + методическая работа + платные курсы

Ссылка на комментарий

Хорошая затея, ибо есть как хорошие химики, которые не могут даже простых вещей объяснить, так и педагоги, которые к химии имеют весьма сомнительные способности.

Это точно. Я вот не выношу что-то объяснять по два раза одно и то же каждому.
Ссылка на комментарий

Не :)

Я старый уже, да и далеко.

Просто ситуацию прояснил, что не частная.

А как в муниципальной такая зп может быть?

Мельком глянул, такие зп у директоров муниципальных школ в Подмосковье.

 

У меня у приятеля мама работает физруком, москва з/п 60 000. Правда там добавка за руководство классом, ну это мелочи.

А теперь прикиньте, скажем математика/физика/химика/историка - примерно такая же зарплата + репетиторство. Такие дела

Ссылка на комментарий

Не, тут по другому надо считать.

Уроки до двух, продленка до четырех, курсы до затемна, по субботам курсы повышения квалификации.

Молодому по силам, и полезно, и эффективность достаточная, но дольше десяти лет в таком темпе...

А если семья, дети, тещу на дачу.

Шерше ля выпускников, холостых. И завуча к ним семи пядей во лбу.

Ссылка на комментарий

Михаил, не принимайте на свой счет.

Я фанат организации труда, и оцениваю ситуацию с конца, с синдрома профессионального выгорания.

Его нельзя отменить, можно только отсрочить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...