Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Весь мир сошёл с ума 0_0


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот об этом я и толковал. Надо точно выражаться. А то получается, шо только парки и страдают. Всё это называется - незаконная застройка. Вот это - действительно проблема. А как вы лично участвуете в решении такой конкретной проблемы в конкретно вашем городе?

И целой России мало...

 

 

Пермь – красный гигант.

Чем в более населенном городе живешь и поближе к центру, тем больше ненавидишь окружающий мир и хочешь вырваться из города. Однако некая сила заставляет нас стремиться переселиться  поближе к центру, и чем больше население города,  тем сильнее эта сила. Ни что не напоминает? Города как звезды. Центростремительная сила как гравитация звезды. Ненависть к окружающему миру как температура. Люди как атомы. Звезды бывают разные и города тоже. Я полагаю, что Пермь – красный гигант: большие размеры, низкая плотность застройки. Звезды не существуют вечно. У красного гиганта два варианта судьбы. Первый вариант, это тот вариант, по которому Пермь шла до недавнего времени. Звезда теряет периферию и большую часть вещества. Оставшееся вещество превращается в белого карлика, который постепенно остывает в серого – это смерть звезды.  Так и Пермь теряет население. Сейчас появилась надежда, что будет реализован  другой сценарий. Наши власти взяли курс на уплотнение центра города. Так и красный гигант может сжаться, превратившись в сверхновую. Это означает наступление золотого века, так как именно тогда рождаются атомы тяжелее железа (в том числе золото, серебро, платина). В городе начнутся рождаться таланты, часть которых будет разбегаться по миру, прославляя этот город. Уплотнение застройки  - это спасение города.

Ссылка на комментарий

В статусах увидел "весь мир сошёл с ума" и вот решил тему такую создать. Что же такое сумасшествие мира? Грубые расстройства психики думаю нет смысла рассматривать, когда человек не понимает кто, что и где находится. Предлагаю обсудить странные идеи, которые не входят в рамки стандартного понимания большинства. Мне вот, например, теория тороидальной Вселенной кажется бредом, а кому-то так не кажется... Где грань между безумством и гениальностью? :al:

Когда в июне были первые обстрелы пригородов Луганска, я точно понял что мир основательно сошел с ума. Иначе как такое можно объяснить? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда в июне были первые обстрелы пригородов Луганска, я точно понял что мир основательно сошел с ума. Иначе как такое можно объяснить? 

Да вот именно что больше никак! Крыша у верхов посъезжала!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...