Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химическое оружие


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Против ноутбуков хорошо работает кофе, ну, или пиво, кому - что... :)

кризис же. Дорого. Тем более рупь вырос опять,блин. А мне как раз в Россию платить надо на 3-5 штук зелени попадос из-за курса Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

А шо? Есть пушки стреляющие стстемными блоками?

Но наблюдение интересное,конечно. А с ноутбуками проканывает?

У ноутов иная конструкция БП.

А вообще, компьютер - оружие в идеологической войне. См., например, книжку Валерий Соловей. "Абсолютное оружие. Основы психологической войны и медиаманипулирования."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Фосген пахнет оксалилхлоридом.

сена я в упор не унюхал

 

Там про прелое сено байда была от Дэви (Гэмфри).

Мало кто фосген нюхал, вернее - не только лишь все. Прелое сено тоже в городских условиях сложно найти, шоб понюхать. Некоторым диметилдисульфид шашлыком пахнет. Спорный, сука - вопрос, как вкус фломастера :) 

Ссылка на комментарий

Нет у прелого сена выраженого запаха. Прошлогодняя трава на пустыре это технически тоже прелое сено. Чем пахнет прошлогодняя трава ? Да ничем оно не пахнет...сыростью,травой,..

Ссылка на комментарий

Нет у прелого сена выраженого запаха. Прошлогодняя трава на пустыре это технически тоже прелое сено. Чем пахнет прошлогодняя трава ? Да ничем оно не пахнет...сыростью,травой,..

Вы просто прелое сено не нюхали, а мне пришлось в советскую бытность на барщине в колхозе. Прелое, это когда недосушенное сено в бурты заскирдовали и оно там нагревается и преть начинает. Запах весьма явственный и коровы такое сено едет только с голодухи, по этому такие бурты разбрасывают, подсушивают, скирдуют, в то же время подсаливая сено. Такое едят. 

Ссылка на комментарий

Вы просто прелое сено не нюхали,

Любопытно, на основании чего такие выводы ? Я не городской теоретик. У меня теща 6 коров в хозяйстве держит.

И  я ,как порядочный зять, соответственно вношу помощь посильную.

Это прелое   сено регулярно  весной вывожу на мусорку (то что коровы за зиму не сожрали).

Может гранаты не той системы сено не то...может у меня обоняние курильщика....но нихрена характерного в запахе прелого сена не слышу.

В селе везде пахнет навозом, а прелое сено пахнет травой и сыростью ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...