Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жилсоцгарантия: недвижимость в обмен на деньги


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я и говорю- протезирование социальной проблемы, а не ее решение!

Занимайтесь, чем хотите, только не говорите, что несете людям счастье, заботу и тп.

 

Что может сделать простой человек для решения проблемы?

 

Лучше так. Вы квартиру, а вам новые органы! Как вам такое "протезирование"

 

Медицина не на том уровне.

Ссылка на комментарий

Что может сделать простой человек для решения проблемы?

 

 

Медицина не на том уровне.

Требовать улучшения медицины. Демократия же у нас.

Ссылка на комментарий

Что может сделать простой человек для решения проблемы?

...

Знать ответы на все вопросы- это удел сумасшедших:)

Сам то что думаешь? Я правильно описал проблему? Что может сделать один человек в "единице объема" за "единицу времени"? :)

Ссылка на комментарий

Сам то что думаешь? Я правильно описал проблему? Что может сделать один человек в "единице объема" за "единицу времени"? :)

 

Проблема видна, но что в силах простого человека? Даже петицию нет смысла создавать, потому что не хватит возможностей собрать 100 тыс подписей.

Ссылка на комментарий

Как? Через митинг, марш?

Да, вступайте в РМДБ http://www.smerti.net/

Проблема видна, но что в силах простого человека? Даже петицию нет смысла создавать, потому что не хватит возможностей собрать 100 тыс подписей.

И 100 тыщь подписей не поможет (есть пример закона о ЦБ, за который депутаты отказались голосовать) ибо власть оккупационная. Оккупационный режим нужно свергать! Вступайте в НОД http://rusnod.ru/

 

Я и в НОД, и в РМДБ.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Решения принимаются в Вашингтоне.

 

CUQk_UqWUAAV5bs.jpg

 

Так что ли? Да вы с ума сошли. Обама не думает о России. Каждое государство отвечает за себя. Если у членов НОДа не хватает мозгов понять, что ответственность за экономику государства, за его развитие, за соблюдением прав в нём, за уровнем жизни лежит на нас самих, тогда вы биомусор. Можете идти умирать под забором. Ответственные люди будут продолжать трудиться, строить государство, развивать его. Вы обманываете людей. Видите проблемы не в себе, а во внешних врагах. Бред полнейший. Обиженные и глупые винят всех вокруг кроме себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...