Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю неодим


RS_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лофин

Я все понимаю и Вы меня знаете. У меня один вопрос к Роману. Зачем обвинять меня? Или я так и не понял Романа на что я его пытался кинуть? Рома ВСЕ ЖДУТ обоснуйте  Ваш вопрос?

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Капитан, ты еще скинь переписнку как ты просил найти по хорошей цене.

Потом скинь переписку, про то как предложил цену, когда я сказал что это не серьезно, скинул ее в два раза. Уважающие торговцы себя так не ведут, а как раз те кто пытается кинуть лоха, впарить по цене далекой от рынка.

 

так же твои визги, что не хочу у тебя скандий покупать по 400 тыс, на мое предложение купить у меня по этой цене, тихохонько слился.

 

ты ведешь себя как не профессиональный барыга, пытаясь обмануть партнера по сделке.

 

а чего я понять не могу совсем, то что я сказал тебе что не буду с тобой работать, ты пишешь мне в личку, на почту и отмечаешься в любом моем посте. прям какое то нездоровое сексуальное преследование.

 

отстань от меня!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Роман! Слово  КИНУТЬ - это когда, Вы отправили мне деньги, а я не выполнил свои обязательства, то есть не отгрузил материал Вам. По этому выбирай выражения. А то что мы с тобой не сговорились по цене это другой вопрос! У нас рыночная экономика с 1991 года. Каждый в праве торговать, а по цене ну ты покупатель я продавец. Не согласен разошлись вот и все причем тут слово кинуть?

По сексуальному преследованию я Вас понял у Москвичей не у всех правда,  это "догма"

Больше Рома беспокоить не буду.

Изменено пользователем Капитан
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кончайте спор ни о чем. Ещё один пост не по теме - все сообщения удалю и выпишу абонемент в баню на 7 дней в компании Борис Моисеева.

AntrazoXrom - а с Борей вопрос согласовали или у Вас с ним коммерческий договор на услуги по специфическому перевоспитанию участников форума?

Изменено пользователем AntrazoXrom
подкорректировал только формат цитаты в сообщении
Ссылка на комментарий

AntrazoXrom - а с Борей вопрос согласовали или у Вас с ним коммерческий договор на услуги по специфическому перевоспитанию участников форума?

Дык ясный-красный с Борей все уже договорено! Он у нас постоянный клиент тамада палач для пользователей, нарушающих правила форума и быт простых обывателей. Сколько уже пользователей неверных были наказаны нашим Борей и его ректальной петлей... Ох бедные и опы опы... КТо бы знал что такое петля ректальная изогнутая, тот не помышлял бы злых умыслов в постах своих :du:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...