Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да чтоб тебя!

Она совершила уголовное преступление. Ищи в сети обвинительное заключение и разбирайся. Мне как-то внутренненакрестлежаще.

А вторичные и третичные выводы с бабушками подъездными обсуждай.

Ссылка на комментарий

Она совершила уголовное преступление.

Это какое? :lol:

Ща угадаю - таинственное :lol:

Кстати совершила или нет - это суд решит.. какой никакой но россейский суд, а до суда ещё как раком до Пекина. Кстати, а чего тянут то?

По бырику осудили бы и отправили шконку грызть лет этак на 15 (чтобы другим неповадно было).

Вангую, что лично я до суда не доживу. :lol:

Всё что будет так нескончаемая резина о её голодовках, о требованиях освободить, о требованиях обменять. Потом Надя прям из СИЗО станет автором новой дизайнерской линейки кружевных трусиков :)

Ходорковский пообещает сделать её своим советником и даже сам Пан Ги Мун выразит озабоченность.

В конечном счёте ей дадут нобеля как Нельсону Манделе

В конечном счёте ей дадут нобеля как Нельсону Манделе

хе*асе.... сидишь бамбук куришь, а награды так и прут

уже:

 

  •     Звание Герой Украины с вручением ордена «Золотая Звезда» (2 марта 2015) — за несокрушимость воли, гражданское мужество, жертвенное служение Украинскому народу[131][132]
  •     Орден «За мужество» III ст. (21 августа 2014[133]) — за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге, высокопрофессиональное исполнение служебного долга[134][135]
  •     Церковный орден святого великомученика Георгия Победоносца (Украинская православная церковь Киевского патриархата, 1 марта 2015)[136] — за борьбу со злом[137]
  •     Награда «За свободу» неправительственной организации Атлантический Совет США (2015)[138][139]
  •     Номинация на премию Европарламента имени Андрея Сахарова «За свободу мысли» (2015)[140]
  •     Премия «Світло справедливості» (2015 год)[141]/
  •     Почётный гражданин Червонограда[142].
  •     Международная награда Freedom Awards 2015[143].

     

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ахахахаахахахаплюс, эту портянку сами укропы уже перекрашивают: http://vk.com/amcomment?w=wall-78469226_772289

 

Стадо! В смысле те, кто ведется на такой агитпроп. Например я на месте укра подумал бы : какая нафик савченка в клетке, мой завод закрыли, меня сократили, семье жрать не на чо и попробуй об этом пикни- бытовым сепаром станешь, чем мы не мученники?

Ссылка на комментарий

И чо?

Что так тебя заинтересовала эта барышня?

Без тебя разберутся.

Или журналисты виноваты, что сетку вещания с тобой не согласовали?

Прояви тогда гражданскую позицию, направь официальный запрос, потом нам расскажешь.

Или так, потрепаться решил?

Ссылка на комментарий

Гы! Ватаны, лед в пуканы готовьте :ds:

 

0mHpq9eE414.jpg

 

Стопудняк написал и сфоткал спешиал для тралинга ватных сми типа "звезда" и прочие "...ньсы".

Чувачеллу уже вычислили в соцсетях, походу настоящий:

 

4tk8lS-8v3Y.jpg

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Что так тебя заинтересовала эта барышня?

 

Совсем не интересна

Я ещё несколькими сообщениями ранее написал, что за козла Тимура я переживаю гораздо больше

 

Посадили бедную животную в одну клетку с тигром и веб камер поразвесили. Вас бы так... ну или савченку

 

Пойду в гринпис кляузу накатаю, заодно гражданскую позицию проявлю :lol:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ну и слава богу!

А то написали под сотню сообщений, а оно оказывается никому не интересно.

А насчет Гринписа- опять через голову прыгаешь!

Сначала следует написать руководству зоопарка, а потом в случае противоречия ответа с гражданской позицией- в контролирующие органы, и и общественные организации.

Молодежь..

Всему учить надо..

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Сначала следует написать руководству зоопарка, а потом в случае противоречия ответа с гражданской позицией- в контролирующие органы, и и общественные организации.

без толку - то что козла от тигра отдельно треба держать - это и коню понятно.

Теперь только на гринпис уповаю... надо ещё на какое российское посольство народ наускать - на этот раз за козла :lol:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

А это уже криминал.

Это только если в России, если на Украине то звезда героя верняк :)

Гы! Ватаны, лед в пуканы готовьте :ds:

 

0mHpq9eE414.jpg

 

Стопудняк написал и сфоткал спешиал для тралинга ватных сми типа "звезда" и прочие "...ньсы".

Чувачеллу уже вычислили в соцсетях, походу настоящий:

 

4tk8lS-8v3Y.jpg

 

Улыбнуло

Он похож больше на ЛНДНерлвца, чем на арийца :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...