Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приз 30 000 рублей за средство для покрытия рук!


montecristo111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Неужели автор темы верит в тот бред который пишет...

(злостный смех) гляньте в зеркало, Вы уже и сами в "чужих" превратились...

:ds: :ds: :ds:

(злостный смех) гляньте в зеркало, Вы уже и сами в "чужих" превратились...

 

Тсс! А то ТС, чего доброго, и в самом деле себе бритвой по горлу чикнет, что бы "чужих" отсечь!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Случайно наткнулся на форум. Заинтересовало.

Вдогонку к ляпесному карандашу, может стоит попробовать экстракт чистотела (копеечное средство, в любой аптеке есть). Довольно мощный препарат при кратковременном наружнем использовании. Главное не переборщить с дозировкой, избегать попадания в открытые раны. Может природные вещества обладают необходимыми качествами?

Ув.спасибо за ваше участие в обсуждении.

Обязательно будут люди, которые сразу поймут. Их будет немного, но много их и не может быть, тема нетривиальная, совершенно не вписывающиеся в современную жизнь. Но это такая реальность, как бы не хотелось обратного.

 

Вы мыслите в том же русле что и я.

Пробовались такие средства как аконит джунгарский, мазь болиголова, мази на основе яда кобры вьетнамские cobratoxan- к сожалению это не сработало. Чистотел в масле куплен еще не пробовал, испытывал нитрат серебра.

 

Био средства или нужно долго пробовать или в иной концентрации - подбирать нет возможности. Необходимо средство которое работает сразу. Поставил шест- видна тень.

Но чистотел попробуем обязательно.

 

Повторюсь,что необходимо средство для зачистки от Чужих, но это не отменят средство, которое бы защищало от их подключений. Тут нашим дорогим химикам, родным форумчанам и карты в руки.

 

Это нужно всей стране, всему населению, это нужно всему миру...

 

Обращаю ваше внимание, что опубликованая фотография рук человека больного норкоманией показывает КАК происходят подключки, но это бела не его одного. Просто Чужие не боясь и не стесняясь- человек под ТОТАЛЬНЫМ ЧУЖИМ УПРАВЛЕНИЕМ- строили свою сеть.

 

Но вы должны понять, что подобная сеть, только в СКРЫТОМ виде есть на КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ В РОССИИ!

Это и называется беда, это и называется АПОКАЛИПСИС...

 

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий
montecristo111

К сожалению мой ангел-хранитель против публикации папиллярного узора моих рук, ввиду того что по нему легко вычисляемы слабые места мои и родителей, открывается возможность для нанесения ущерба тому делу в котором я участвую.

Вы так и не определились с форматом работы с вами.  Вы можете хотя бы чётко описать ваши цели и допустимую вами плату за их реализацию?

Ссылка на комментарий

montecristo111

К сожалению мой ангел-хранитель против публикации папиллярного узора моих рук, ввиду того что по нему легко вычисляемы слабые места мои и родителей, открывается возможность для нанесения ущерба тому делу в котором я участвую.

Вы так и не определились с форматом работы с вами.  Вы можете хотя бы чётко описать ваши цели и допустимую вами плату за их реализацию?

 

Ув.Максим, публикация рук - дело сугубо добровольное.

 

По тому, что мною было опубликовано, надеялся, что понятно, - все слабые места Ваши и рода, давно Чужими вычислены. Это первое.

 

Все как раз наоборот, если вы выйдете из под Чужих и Ваше дело и дело Вашего рода будет обеспечено, как и дело Ангела-хранителя - настоящего. К сожалению, Вы пока не смогли разобраться - и это действительно очень сложно, ввиду вашего высокого духовного уровня, - о Вашем, как вы его называете, Ангелом хранителе. 

 

Вам не дает разобраться с вашими руками и судьбой не Ангел-хранитель, а Чужие - печально. Очень печально. Вы очень могли быть востребованы. Но выбор каждого мною уважаем, а Ваш - вдвойне. 

 

Про мои цели все четко, черным по белому , написано с самого начала в анонсе от 28.01.16 и других публикациях. Жаль, что вы их не читали. Только тот, кто не хочет их видеть, вернее ему НЕ ДАЮТ их увидеть Чужие,- не поймет.

 

Форма возможного сотрудничества Вам предложена, опубликована. 

 

Вам необходимо сначала в СЕБЕ разобраться.

Странно от Вас, человека высокодуховного, упираться в бабло.?..Странно, что ВАШ АНГЕЛ_ХРАНИТЕЛЬ МОЛЧИТ об этом?! Почему же он молчит? Ведь он, по идее, Ангел? Да в такой-то ситуации? Стольким людям можно помочь (я не в счет) А он, зараза, молчит! ....Задумайтесь над этим?

 

....при том, что  предложение сделано всем на этом форуме - открыто.

Исключений для кого-то, даже очень выдающегося, не может быть по определению.

 

Человек может найти средство от Чужих только изменив САМОГО СЕБЯ- прежде всего, через СВОИ руки, через свою СУДЬБУ. Так поступали все НАСТОЯЩИЕ УЧЕНЫЕ. 

 

Когда средство будет работать на нем - будет на всех.

Если вы не опубликовали руки - какое средство вы можете найти? Кому помочь?

 

"Спасись сам, и тысячи спасутся рядом с тобой" - это правильно по сути!

 

Прежде чем, что-то публиковать пробую на себе - результаты публикую. Никого ни к чему не призываю, что смогу сделаю, остальное на воле Неба!

 

Бабло мне там - без нужды!

 

По вашей предыдущей публикации, в виду сложности ситуации, нет возможности сейчас отвечать, мне есть что Вам сказать,- при первой возможности отвечу.

 

Ом Мани Падме Хум

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий

Я вообще-то не о плате земными деньгами говорил.

Я могу заплатить удачей, здоровьем телесным и интеллектуальным.

Я могу также принять плату этими ценностями.

И всё это строго по контактам заверенным ангелами-хранителями договаривающихся сторон.


Будьте добры привести прямую ссылку на анонс от 28.01.16

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Случайно наткнулся на форум. Заинтересовало. 

Вдогонку к ляпесному карандашу, может стоит попробовать экстракт чистотела (копеечное средство, в любой аптеке есть). Довольно мощный препарат при кратковременном наружнем использовании. Главное не переборщить с дозировкой, избегать попадания в открытые раны. Может природные вещества обладают необходимыми качествами?

Ув. Валдис! Если вы имеете в виду, супер чистотел, то это не экстракт чистотела, а обычная химия. Пробовал в самом начале, работает, но Чужие очень быстро восстанавливаются, пришлось отказаться. С ув.

Я вообще-то не о плате земными деньгами говорил.

Я могу заплатить удачей, здоровьем телесным и интеллектуальным.

Я могу также принять плату этими ценностями.

И всё это строго по контактам заверенным ангелами-хранителями договаривающихся сторон.

Будьте добры привести прямую ссылку на анонс от 28.01.16

 

Ответ здесь

https://vk.com/topic-119006941_33690010

 

Анонс от 28.01.16 тут

 

http://montecristo111.livejournal.com/14400.html

 

Как уже сообщалось Чужие есть не только на руках, но и стопах.  Фотографии Чужих на стопах - впервые, надо сказать, публикуются в современной истории...

 

https://vk.com/topic-119006941_33683487

 

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий

Если вы можете убирать Проблемы, то могу предложить такой обмен - обменять Проблему с которой вы справится не можете на две с которыми можете. Я вот убирать их не умею, но умею их перемещать и научился не создавать новых. Осталось узнать перечень Проблем которые вы можете убирать. Исследую как убирать Проблемы - но пока выходят лишь всё новые варианты перемещений.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Случайно наткнулся на форум. Заинтересовало. 

Вдогонку к ляпесному карандашу, может стоит попробовать экстракт чистотела (копеечное средство, в любой аптеке есть). Довольно мощный препарат при кратковременном наружнем использовании. Главное не переборщить с дозировкой, избегать попадания в открытые раны. Может природные вещества обладают необходимыми качествами?

Ляписный карандаш - аптечный, покупать уже, как минимум - бесполезно. Нужно делать нитрат серебра самостоятельно, по мере возможности. Жалею, что опубликовал - поторопился. 

 

Просьба форумчанам дать людям простой и безопасный метод самостоятельного изготовления. В интернете есть информация.

 

Сегодня опубликована новая информация в разных разделах.

 

Самое важное - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛАЗЕРОВ.

 

https://vk.com/topic-119006941_33726576

 

 

Ув. Максим, ответ Вам пока не готов. Как созреет и появится возможность - обязательно отвечу.

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Ссылка на комментарий

В своё время почти мгновенно получил жуткий ожог от струи насыщенного раствора нитрата серебра в продажной 65% азотке.

Замыл секунд через 10-15, но было поздно. Если бы не замыл - шрамирование было бы неизбежно.

Чистый ляпис и безводная азотка обжигают слабее такой смеси.


По лазерам, интересные эффекты вызывает воздействие на акупунктурные точки пишущего лазера от CD-ROM. 1/5-1/4 Вт в узком красном луче уже достаточно для эффектов, чётко греет, но ожогов не вызывает. Только такое лечение скидывает Проблему на единицы лет в будущее не решая её.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...