Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приз 30 000 рублей за средство для покрытия рук!


montecristo111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эмм, я правильно понял на свой беглый взгля, что тут имеется ввиду что линии руки привлекают определённых демонов и именно для их маскировки и нужно средство, типа закрытая линия не испускает привлекательного излучения для демонов?(не в этом конечно есть рациональное зерно, закрытие линии руки уменьшит вероятность привлечения к вам обротней в погонах, при совершении, ну вы поняли=)

 

Или говоря в двух словах - средство нужно в целях херомантии?

Ссылка на комментарий

Нэт, если для херомантии самое лудшее к Африканским колдунам. Их мазь просто улет.

Линии выступили у них, вот хотят избавиться. Я им сказал перестаньте делать что делаете и они исчезнут, но они не хотят останавливаться, а линии стереть пытаются. Я им говорил что не получится стереть то что в душе, на сердце, а они все равно хотят. Линии рук это прекция, линии исчезают только тогда, когда человек изменяет свою судьбу.

Этим летом у меня такие же линии начали проявляться на руках. Сигареты две недели назад остановился курить и линии начали исчезать.

А у меня за прошедшие 10 лет на правой руке рисунок линий изменился до неузнаваемости. И что с того?

montecristo111А чёткая пятиконечная звезда на ладони о чём говорит? Что-то маловато в сети об этом.
Ссылка на комментарий

Ну если у тебя пентограма на руках то тебе не нужно средство для стерания линий. Одеваешь очки с отражаающей поверхностью и стирай линии хоть все.

Почитай магия огня или fireball magic, Русский автор.

Между прочим у всех людей пятиконечная звезда, у кого-то не выделилась, у кого-то выделилась. Ладони, стопы, и кора головного мозга, это и есть пятиконечная звезда.

Вопрос о пентаграмме был не вам.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

 

 

А у меня за прошедшие 10 лет на правой руке рисунок линий изменился до неузнаваемости. И что с того?

 

Уважаемый Максим, это и подтверждает, что подключения есть, они усиливаются.

 

Опубликовал Обращение на своей страничке. Кратко...

 

Распад и гибель России 2017-2018 года.

Приведение в небоеспособное состояние базы ВМФ РФ в Севастополе.

Переход Севастополя под полный контроль Чужих. Выборы в Крыму и выделение Крыма как независимого государства.

Выборы Президента РФ 18 марта 2018 года не состоятся.

Новым Президентом распавшихся частей России будет назначен Михаил Ходорковский.

В 2018 году, мир, кроме Китая, практически полностью перейдет под контроль Чужих.

Вся тотально торговая сеть в России принадлежит одному собственнику...!

 

Истребование ущерба с Чужих каждым человеком за подключение - 100 000 Швейцарских франков за год, если нанесен вред здоровью - 1 000000 ш.франков. Процесс запущен. Подробнее смотрите в Обращении.

 

опубликовано и многое другое, а также завещание.

Дополнительно публикация сделана и здесь www.vk.com/spas7. Обращение там из-за объема прикреплено как документ.

 

По моим экспериментам с покрытием опубликую позже, если получится.

C уважением,

ВВШ

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий

Человек в плане подключений - открытая система, хлебные места долго не пустуют, а их слишком много для единоличного контроля "онлайн". И кто конкретно должен занимать места "чужих"?

Или предложите бить всех за сам факт выхода на канал?

Ссылка на комментарий

+1

 

ЗЫ. я как-то нитрат серебра перерабатывал, без перчаток... руки были просто дивного окраса, коричневые с желтым, кривыми пятнами, по всей площади, интересно, каких атсральных существ топикстартер на них бы обнаружил 

деньги руки отмыть в растворе разложения карбида кальция хорошо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

 

Человек в плане подключений - открытая система, хлебные места долго не пустуют, а их слишком много для единоличного контроля "онлайн". И кто конкретно должен занимать места "чужих"?

Или предложите бить всех за сам факт выхода на канал?

 

 

А если к тебе в дом, квартиру вламываются с оружием, чтобы убить, покалечить, инфицировать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...