Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
brandoon

Куплю органические красители

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Я очень долго искал и нашел формулу нескольких очень нужных красителей. Я не химик и не знаю где можно купить все нужные реактивы, поэтому готов купить в количестве 0.05-0.5 кг каждого в Москве или по почте наложенным платежом. Или возможно кто-нибудь посоветует магазины химреактивов в Москве где их можно пробрести.

Радомин Б

Радомин 6Ж

Везувин (Bismark Brown Y)

Малахитовый зеленый (Victoria Green WB)

Нигрозин Водорастворимый (Spirit Nigrosine SSB)

Основной Голубой (Victoria Blue B)

Жидкий Фенол

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

могу помочь в Москве с нигрозином и родаминами. А что за жидкий фенол? это точно название индикатора? может есть cas-номер или синонимы?

Поделиться сообщением

могу помочь в Москве с нигрозином и родаминами. А что за жидкий фенол? это точно название индикатора? может есть cas-номер или синонимы?

Просто водный раствор фенола (как я понял подойдойдут кристалы фенола, далее их просто раствояют в воде), как я и говорил — я не химик и просто перечислил найденный мною состав — вот https://up.kibakoapp.com/NHF2CdzDOD. Сколько будет стоить Родамин и Нигрозин? 

Изменено пользователем brandoon

Поделиться сообщением

Нигрозин - 1р/г

Родамин 6ж - 2р/г

Родамин б - 4р/г

Коллега, позвольте выразить своё мнение по поводу маркетинга.

Для такого товара я бы давал цену за 100 г. Цена за грамм не впечатляет, за килограмм - впечатляет слишком сильно. А вот за 100 грамм - в самый раз. И не очень много, и оставляет впечатление, шо - маешь вещь!  :lol:

Поделиться сообщением

Чую нутром, аффтару не треба 100г каждого сабжа. Я поэтому и написал цену за 1 г. В любом случае меньше 5г не смогу отсыпать. И меньше чем за 40р одну баночку красителя не отдам))) но в любом случае спасибо за критику,в будущем учтем-с.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...