Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хелп, люди добрые!


ВикторияTT1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, привет! Нужна Ваша помощь, бывший муж решил напакостить и залил в бензобак и куда-то под капот, подозреваю, что в отсек для масла какие-то химикаты. У нас на паркинге камера, все зафиксировала. Хочу подать в суд, но это деньги, пытаюсь понять общую стоимость и целесообразность процесса, экспертиза и тп. Машину заводить боюсь, хочу провести экспертизу. Как думаете, в интернете написано, что в бак можно залить сахар, пасту гойю (вроде так называется), марганцовку, а в масло чуть ли не яичные белок... Знакомый химик сказал, что это все бред и ничего машине моей не будет, максимум фильтр поменяю и никого привлечь не смогу.

Над юридической стороной вопроса ломает голову юридический форум, а вот с точки зрения возможных убытков решила спросить у вас?

1) могут быть вредны ли эти вещества для моей малышки?

2) не взорвусь ли я блондинко?)

Ссылка на комментарий

Ребята, привет! Нужна Ваша помощь, бывший муж решил напакостить и залил в бензобак и куда-то под капот, подозреваю, что в отсек для масла какие-то химикаты. У нас на паркинге камера, все зафиксировала. Хочу подать в суд, но это деньги, пытаюсь понять общую стоимость и целесообразность процесса, экспертиза и тп. Машину заводить боюсь, хочу провести экспертизу. Как думаете, в интернете написано, что в бак можно залить сахар, пасту гойю (вроде так называется), марганцовку, а в масло чуть ли не яичные белок... Знакомый химик сказал, что это все бред и ничего машине моей не будет, максимум фильтр поменяю и никого привлечь не смогу.

Над юридической стороной вопроса ломает голову юридический форум, а вот с точки зрения возможных убытков решила спросить у вас?

1) могут быть вредны ли эти вещества для моей малышки?

2) не взорвусь ли я блондинко?)

Разве возможно делать прогнозы о вреде если не установлено что попало в машину ?

Форум химиков а не ясновидящих.

Ссылка на комментарий

Хорошо, химики... Если смешать бензин и сахарный песок двигатель сломантся?

На этот вопрос есть два мнения, одни говорят, что ничего ему не будет, т.к. сахар в бензине (сухом) не растворяется, а вот литературные источники, в основном детективные и приключенческие романы, утверждают, что заклинит. Попробуйте, будет интересно проверить.

Ссылка на комментарий

а чо вы мужа обижали?

что ему надо было сделать (или не сделать), что бы он бросил пиво и пошел вам в бак сахар засыпать ))

 

Над юридической стороной вопроса ломает голову юридический форум

Над химической стороной вопроса ломает голову химический форум

а вы приносите пользу обществу? в чем вы можете быть полезны нам?

Ссылка на комментарий

Жило было Тань,и судя по всему каждое утро вместо завтрака проверяло камеру на парковке

Не пробежал ли кот, не насрал ли голубь на капот... Ну и подобные архиважные события

В английском есть пословица - не буллсшите буллсшитера

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Парни, да Вы не химики, а психотерапевты и философы) вот же забавная штука, напиши, хочу насрать человеку в бак, все начнут давать советы, почему не нужно этого делать, а напишу, насрали в бак, все начнут искать причины, почему это произошло)

Чтож, правы вы только в одном, версия с мужем не прокатила, как не прокатила бы любая другая, а все почему, знаете?

Не кричите тут ничего, просто посмотрите вокруг себя и если где-то встретиться зеркало, то, скорее всего, там будет отражаться слово : лох))) доброй ночи, задроты, у вас в голове тот же мусор, что и в жизни)

 

Стартуйте, комментируйте, пыхтите))) самое интересное, что источник вашей ненависти не прочтёт ни слова из ваших фекальных масс)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...