Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

M.MFG_UFA

Распродажа посуды лабораторной, индикаторов, химии

Рекомендуемые сообщения

Распродажа посуды лабораторной, индикаторов, (серебро азотнокислое, дифенилкарбазид, трифенилтетразолий хлористый, ртути , сода кальцинированная, стекло жидкое , силикагель и др.) , химии со склада в УФЕ, НЕДОРОГО!  самовывоз, возможна доставка любыми транспортными компаниями, фото и списки по запросу, писать в ватсап: 8-917-442-88-48-Ирина, либо на электронку: m.mfg@yandex.ru

Куплю натрий тетрафторборат-2кг, люмогаллион-0,2кг

Поделиться сообщением

ХОРОШО, СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ!

Ну очень много всего, поэтому такой вот маленький кусочек того, что есть в наличии, остальное постараюсь завтра, так как все хотят с ценами:(если нужны фото, присылайте запросы-буду скидывать!)

Никель сернокислый 7-водный ,ЧДА-78КГ ПО 120РУБ/КГ

Метол-7кг по 500руб/кг

Реагент азотнокислый хч-1кг по 25000руб/кг

Эозин К-0,2кг по 8000руб/кг

ДИФЕНИЛКАРБАЗИД -3КГ ПО 6000РУБ/КГ

2,3,5-Трифенилтетразолий хлористый, чда-0,2кг по 25000руб/кг

2-нафтол ЧДА-2кг по 1600руб/кг

Литий металлический ЛЭ-1 -0,33кг по 2500руб/кг

Тальк-35кг по 30руб/кг

Силикагель индикаторный-168кг по 110руб/кг

Триэтаноламин тех-211кг бочка-40руб/кг

Октанол Panreac имп-1л (закрытый в темной таре)-500руб Нефрас С4-150/200-35кг по 30руб/кг

ЭФИР ПЕТРОЛЕЙНЫЙ 70-100-23КГ ПО 50РУБ/КГ

ХИНГИДРОН -3,5КГ ПО 400РУБ/КГ

Хроматон N-AW 0.25-0.315-0,05КГ ПО 8000РУБ/КГ Хроматон N-AW 0.125-0.16-0,1КГ ПО 5000РУБ/КГ

Хризоидин-9КГ ПО 950РУБ/КГ

Фенол Фолина-Чиокалтеу-1КГ ПО 2500РУБ/КГ

ВОСК ПЧЕЛИНЫЙ-29КГ ПО 150РУБ/КГ

Флорисил адсорбент для хроматографии 0,150-0,250 мм-1КГ ПО 7000РУБ/КГ

БУТАНОЛ-1-230КГ ПО 40РУБ/КГ

Бензиловый спирт чда-51КГ ПО 50РУБ/КГ

Сода кальцинированная, техн-1т по 12000руб Стекло жидкое натриевое-400кг по 10руб с учетом канистры Электролит кислотный пл. 1,29 г/см3-150кг по 15руб/кг песок кварцевый-56КГ ПО 20РУБ/КГ Калий надсернокислый Ч-456КГ ПО 30РУБ/КГ

Цилиндр мерный 3-100-2 с нос., на пласт.осн.-786шт по 50руб/шт

цилиндр Снеллена-2шт по 300руб/шт

Цилиндр мерный 3-250-2 с нос., на пласт.осн.-250шт по 75руб/шт

Цезий фтористый таблетированный1-кг по 1000руб/кг

Накладка на стол Алмандин Производитель: SELECTA. НОВАЯ В УПАКОВКЕ-5000руб

Пенал нерж. сталь Д=120мм, Н=300 мм, с крышкой и штативом для чашек Петри-1шт по 1200руб/шт

Поделиться сообщением

Есть "вкусные" предложения, но вы новичёк, а потому старожилы привыкшие к кидалам, предлагаю кому-нибудь одному вначале здесь заявиться, купить редкую мелочёвку и о результатах отписаться.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ваши догадки, Максим , неуместны и заведомо подозревать людей в каких -то нечестных делах , я считаю не очень красиво с вашей стороны, тем более наша фирма работает в Уфе с 2009 года. Я просто физически не успеваю проставить цены , предлагаю приехать Вас ко мне на склад и выбрать , что говорится "на месте", то ,что вас заинтересует, либо купить в долг , можете рассчитаться после приемки товара , так что, Добро Пожаловать, если соберетесь! сейчас я выложу списки без цен, обращайтесь , о наличии будем разговаривать, либо предлагайте свои цены. Мы и сами готовы приобретать реактивы, так что если вы богаты: люмогаллионом, серебром сернокислым, аммонием молибденовокислым  , бромтимоловым синим, бромфеноловым синим пишите количество и цены.

Есть "вкусные" предложения, но вы новичёк, а потому старожилы привыкшие к кидалам, предлагаю кому-нибудь одному вначале здесь заявиться, купить редкую мелочёвку и о результатах отписаться.

Добрый вечер! Ваши догадки, Максим , неуместны и заведомо подозревать людей в каких -то нечестных делах , я считаю не очень красиво с вашей стороны, тем более наша фирма работает в Уфе с 2009 года. Я просто физически не успеваю проставить цены , предлагаю приехать Вам на наш склад и выбрать , что говорится "на месте", то ,что вас заинтересует, либо купить в долг , можете рассчитаться после приемки товара , так что, Добро Пожаловать, если соберетесь! сейчас я выложу списки без цен, обращайтесь , о наличии будем разговаривать, либо предлагайте свои цены. Мы и сами готовы приобретать реактивы, так что если вы богаты: люмогаллионом, серебром сернокислым, аммонием молибденовокислым  , бромтимоловым синим, бромфеноловым синим пишите количество и цены.

Изменено пользователем M.MFG_UFA

Поделиться сообщением

Добрый вечер формунчане и коллеги. Нахожусь в переписке с автором топика, абсолютно адекватный продавец! Планирую делать покупки некоторых веществ. Так что, не торопитесь обижать человека!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер формунчане и коллеги. Нахожусь в переписке с автором топика, абсолютно адекватный продавец! Планирую делать покупки некоторых веществ. Так что, не торопитесь обижать человека!!!!!

Спасибо, постараюсь оправдать Ваше доверие! )))

Поделиться сообщением

Здр. интересуют сульфаминовая кислота. сульфид натрия. Бура. есть ли у вас в продаже и какая цена на эти реактивы?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Интересует оксид хрома ( III ) и простейшая кобальтовая неорганика ( оксиды, сульфаты, хлориды, карбонаты ).

Есть ли это? А если есть, то почём? Можно в личку.

Так же интересуют способы транспортировки, т.к. нахожусь в Нижнем Новгороде..

Изменено пользователем Termoyad

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас