Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
toyon

Палладий хлористый

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Никак не могу найти палладий хлористый.. где можно купить?

Пытался купить слиток палладия чтоб потом сделать в пх, но даже этого слитка у нас не продают.

Неужели этот реагент совсем невозможно найти.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо, но лучше купить..

На ебеях можно купить, но выйдет в тридорога, а можно просто договориться с кем-то тут, чтобы купили в сбере слиток и отправили по почте. 

Поделиться сообщением

а если на почте слиток пропадёт то отправитель попадёт на деньги - ах да - совсем забыл - этожепочтаРоссиитамничегонепропадает - :bn:

Поделиться сообщением

Спрашивал.. в Якутске сказали нет офиса где продают и принимают драг металл..

ради 5 грамм палладия можно и зъездить в нужное отделение ;-)

тут ведь проблема не столько в покупке, а в том, что все последующие операции с ним (исключая хранение банковского слитка) подпадают под "незаконный оборот драгметаллов"

Поделиться сообщением

ради 5 грамм палладия можно и зъездить в нужное отделение ;-)

тут ведь проблема не столько в покупке, а в том, что все последующие операции с ним (исключая хранение банковского слитка) подпадают под "незаконный оборот драгметаллов"

в личных целях вы можете что угодно делать с этим слитком хоть в унитаз для красоты спустить - это лично ваш кусок драгмета и документы из банка это подтверждают

я лет 10 уже так серебро и палладий покупаю - и не кто не может проверить что я с ними делаю - это моё личное дело хочу расплавлю и зубы вставлю -

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...