
N№4
Участник-
Публикации
2 432 -
Зарегистрирован
Репутация
304Посетители профиля
10 845 просмотров профиля
-
На водяной бане отгонится немного и остановится. Нужна песчаная или соль. Температура будет расти плавно - здесь же нет колонны ректификации и орошения флегмой с приличным флегмовым числом. Термометр надо проверить кипящей водой, льдом. Кипятка в колбу налить и перегонять.
-
Щёлочью на холоду амидная связь не развалится, тем более со стерическими препятствиями.
-
Общая теория окислительных и инфекционных процессов в организме
N№4 ответил в тему пользователя Владимир Ерашов в Общий
Специально на проф. форум кидают, чтобы в других местах давать ссылку на якобы научное обсуждение. -
Эта тема про гидразин? При таком синтезе отвратно пахнуть может хлорамин.
-
Скорей всего, они погибают, не успев сообщить о себе. Работает https://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема_о_конце_света.
-
С пропанового баллона прекрасно заправляют всякие бутановые туристические. Они бывает кипящую воду выдерживают с пропаном.
-
Ацетоновый аддукт хорошо растворим.
-
Был орто, пах нафталином. Может, с примесями.
-
В духовке на противене, как всякую соль.
-
У нас наоборот было - вызвали сантехника алкашам сверху, они нас часто заливали. Пришёл один с чем-то - пробить не может. Пьянь туда свою дерьмовую еду выливала. Заставил их вскипятить чайник, принёс щёлочь, Крот и прожгли засор в чугунной и пропиленовой трубе.
-
Встречал много утверждений, что во главе стаи доминантная самка - волчица, а вожак замыкает. Старых - больных тут вообще нет.
-
Скоро у астрономии будут большие проблемы. https://3dnews.ru/1019258
-
Да есть плёночные полипропиленовые конденсаторы. У них до 500 В/мкм эл. прочность.
-
От закиси люди гибнут. https://www.eurosport.ru/chess/story_sto7694389.shtml
- 1 476 ответов
-
- токсичность
- коронавирус
- (и ещё 8)
-
Из чистящих средств для сантехники наверняка можно откристаллизовать и отмыть кислой водой. Она, кстати, летучая, при сушке-обезвоживании возгоняется.