Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проверка вещества на подлинность


Henar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики , назрел такой вопрос . Заказал я вещество под названием nsi-189 . Каким образом можно достоверно проверить что это оно , а не какой нибудь крахмал или ещё чего . 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Henar сказал:

Уважаемые химики , назрел такой вопрос . Заказал я вещество под названием nsi-189 . Каким образом можно достоверно проверить что это оно , а не какой нибудь крахмал или ещё чего . 

Вы уверены в том что оно Вам надо? Если Вы заказываете препарат в официальной конторе, к нему прилагаются подтверждающие документы, если же "у дяди" это может быть потенциально все что угодно, фармацевтические исследования в домашних условиях не проводятся.  

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Вы уверены в том что оно Вам надо? Если Вы заказываете препарат в официальной конторе, к нему прилагаются подтверждающие документы, если же "у дяди" это может быть потенциально все что угодно, фармацевтические исследования в домашних условиях не проводятся.  

Об официальных конторах по продаже данного препарата мне неизвестно. Его синтезируют в лабораториях ,где собственно и проводят исследования или заказывают у  китайцев.Лично я заказывал из Калифорнии за 30$ / грамм . Хотелось бы получить для себя хотя бы косвенные доказательства того что это нужное в-во.

Изменено пользователем Henar
Дополнение
Ссылка на комментарий

Сейчас есть множество лабораторий, которые за деньги снимут все что угодно. Насколько им можно верить не знаю. Попробуйте сначала отдать им заведомый образец чего-нибудь , а потом Ваше вещество. Структура примитивная, тут даже ПМР сработает.

Ссылка на комментарий

Еще важно: сейчас лекарства почти никогда не применяются в чистом виде. Обязательно к ним добавляются вспомогательные вещества. Знаете ли Вы, что купили - чистую субстанцию или лекарственную форму ?

Кстати, лечение незарегистрированными препаратами - уголовка для врача. 

Ссылка на комментарий

Поплавьте хотя бы. Судя по всему, т.пл. 175С.

 

https://www.longecity.org/forum/topic/58442-nsi-189/page-67

 

Was any final consensus reached on the genuineness of VLK's NSI-189? I've had to delay taking it for a couple months and I'm reluctant to start it up if there's a chance it's not the real thing...

FTIR and melting point testing indicates that VLK's is identical to Nyles7's product. 

 

Both have a melting point of about 175 degrees C.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...