Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Макс хим

Где купить штанглассы?

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте:) 

Может тут есть работники производственных аптека Москвы? Или кто то знает, ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ ШТАНГЛАССЫ? 

Всем большое спасибо за ответы))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Макс хим сказал:

Или кто то знает..? 

Макс хим, ну с таким вопросом - прямая дорога в БАРАХОЛКУ (раздел, "этажом" пониже), там же - и самостоятельно посмотреть "предлагателей" лабораторного стекла.

Поделиться сообщением

К сожалению, я уже тас спрашивал, никто не продает;(

Думаю, тут кто то должен быть из производственной аптеки, у кого есть возможность 

Поделиться сообщением

на русхиме посмотрите. работники производственных аптек вам точно ничего не продадут)

Поделиться сообщением

Почему не продадут?( 

Не знаете, где можно достать субстанции? Нужно самое элемнтарное - анестезин, салициловая кислота...

Поделиться сообщением

Я сам сотрудник лаборатории, у нас в сети 35 производственных аптек, да и у нас в лабе есть искомые вами штанглассы. С какого... их должны продавать? Они все с инв номерами и стоят немалых денег.. Никто и ничего не продаст. Субстанции:?? Смотря что вЫ хотите из них сделать)

Поделиться сообщением

Из анестезина хотел сделать мазь

9 часов назад, alkopnin сказал:

Я сам сотрудник лаборатории, у нас в сети 35 производственных аптек, да и у нас в лабе есть искомые вами штанглассы. С какого... их должны продавать? Они все с инв номерами и стоят немалых денег.. Никто и ничего не продаст. Субстанции:?? Смотря что вЫ хотите из них сделать)

|

Поделиться сообщением

18 минут назад, Макс хим сказал:

Из анестезина хотел сделать мазь|

Считаете, что вспомогательные вещества из таблетки в мази будут слишком уж лишними? Или - мазь для "особо чувствительных слизистых"?..

Поделиться сообщением

Субстанции в производственных аптеках купить можно, но к их стоимости приплюсуют тариф за фасовку и стоимость тары, будет космос...по цене.

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎04‎.‎2019 в 21:53, Макс хим сказал:

Почему не продадут?( 

Не знаете, где можно достать субстанции? Нужно самое элемнтарное - анестезин, салициловая кислота...

Ищите по барахолкам, салицилка вообще сырье для красителей, анестезин проще самому сварить

Или покупайте каталожные... На прошлой работе у меня осталось помешка салицилки.  ее использовали в качестве антисептика для водоэмульсионки

Изменено пользователем Arkadiy

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...