Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем о


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Мне лень искать книгу в сети, поэтому прзволю себе цитату из википедии, которя гласит, что Гек -грязный оборванец, который живет в бочке из-под сахара и не ходит в школу. Так кто он, по -вашему? Диоген?:ag:

Не читали значит и верите Wiki....

Но и там я не видел про грязного оборванца, хотя конечно время было такое, что гигиеной особо не увлекались....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aversun сказал:

Не читали значит и верите Wiki....

Но и там я не видел про грязного оборванца, хотя конечно время было такое, что гигиеной особо не увлекались....

Характеристика персонажа...Спуститесь взглядом ниже....Или вы считаете, что живя в бочке, можно соблюдать гигиену?:ag:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Так вы поклонник Гека Финна? А почему до сих пор проживаете в квартирке с видом на море?:ag:

Да, мне Гек всегда нравился, впрочем как и Том Сойер, в детстве зачитывался. Вообще-то это американская классика.

Скорее видом на океан, правда его мне сопка заслоняет, поэтому я часто поднимаюсь на вершину и смотрю на нашу бухту.

Скрытый текст

2019-12.JPG

 

 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Характеристика персонажа...Спуститесь взглядом ниже....Или вы считаете, что живя в бочке, можно соблюдать гигиену?:ag:

МКC - сборка из дюралевых бочек.

Ссылка на комментарий

Нормальные дети живут с родителями и опекунами, а этот свалил в туман  на улицы, пресытившись спокойной жизнью, ну и кто он после этого, не бомж?

4 минуты назад, Максим0 сказал:

МКC - сборка из дюралевых бочек.

Вы не равняйте обьем МКС и деревянной бочки..:ag:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aversun сказал:

Да, мне Гек всегда нравился, впрочем как и Том Сойер, в детстве зачитывался. Вообще-то это американская классика.

Скорее видом на океан, правда его мне сопка заслоняет, поэтому я часто поднимаюсь на вершину и смотрю на нашу бухту.

Читала я вашу классику в 5 классе, и не надо мне тут говорить, что Гек Финн был домашним ребенком.:ag:

 

А вулкан от вас далеко?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Читала я вашу классику в 5 классе, и не надо мне тут говорить, что Гек Финн был домашним ребенком.:ag:

А вулкан от вас далеко?

Три вулкана рядом, 30 км, из них два действующих -- Авача и Коряка. Еще несколько через бухту, в км 70-ти, из них тоже 2 действующих, Мутновский и Горелый.

http://allworldcolors.com/showthread.php?233-Камчатка-здесь-начинается-Россия

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aversun сказал:

Три вулкана рядом, 30 км, из них два действующих -- Авача и Коряка. Еще несколько через бухту, в км 70-ти, из них тоже 2 действующих, Мутновский и Горелый.

http://allworldcolors.com/showthread.php?233-Камчатка-здесь-начинается-Россия

Ужас, а вдруг начнут дружно извергаться и засыпать пеплом все ближайшие поселения?

Вообще-то , Россия начинается с Курил.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ужас, а вдруг начнут дружно извергаться и засыпать пеплом все ближайшие поселения?

Авача извергалась в 1945 и 1991, Мутновский все время дымит, Горелый тоже извергался не очень давно.

Так еще и трясет :lol:, вчера только на 5 баллов тряхнуло днем.

В 2012-13 сам работал на извержении Толбачика 4 месяца. Но это от города 600 км.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aversun сказал:

Авача извергалась в 1945 и 1991, Мутновский все время дымит, Горелый тоже извергался не очень давно.

Так еще и трясет :lol:, вчера только на 5 баллов тряхнуло днем.

В 2012-13 сам работал на извержении Толбачика 4 месяца. Но это от города 600 км.

Нафиг надо, жить в страхе...Вот поэтому наверное у вас и раздают квартиры инвалидам без огромных очередей и компенсацию за авто 400 тысяч дают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...