Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Было бы смшно, если б не было так грусно


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ЗДЕСЬ химиков обижать никто не может. это наша поляна, и только нам определять здесь правила.

я всегда считал, что мы тут вне политики, национальности и всего прочего. мы тут по роду занятий и по интерасам.

Ссылка на комментарий
ЗДЕСЬ химиков обижать никто не может. это наша поляна, и только нам определять здесь правила.

я всегда считал, что мы тут вне политики, национальности и всего прочего. мы тут по роду занятий и по интерасам.

 

Почему же вне? Мы являемся разными людьми, имеющими различные мнения по тем или иным вопросам, об'единёнными по профессиональному признаку. Вот если бы эта тема не на оффтопе появилась, а в общем форуме - это было бы некорректно, а здксь в самый раз.

Ссылка на комментарий

представте, все мы такие разные начнем двигать свои идеи. что из этого выйдет?

буквально только-что один белорус двигал идеи о превосходстве своей страны. что из этого вышло? пришлось админу вмешаться. так вот, все эти разговоры о политике рано и поздно выльются в личную конфронтацию. только представте, кто-нить из местных-единорос, а вы тут медведева поливаете. что получится? или он стерпит, или начнет защищать свои взгляды.

не проще-ли отказаться от потенциально опасных тем в обсуждении, чем потом контры расхлебывать? тем более, что острых тем по специфике сайта и так предостаточно.

хотя,делайте как знаете, потом сами увидете результат.

Ссылка на комментарий

Да, иногда об этом поговорить и хочется. Но политика - дело исключительно грязное. Можно не заметить, как и сам замараешся и других обляпаешь. Так что лучше не стоит.

 

P.S. А желающим тут обидеть химиков можно сказать: "иди ка сюда, сейчас мы тебе дадим тумаков..." (с)

Ссылка на комментарий
P.S. А желающим тут обидеть химиков можно сказать: "иди ка сюда, сейчас мы тебе дадим тумаков..." (с)

Химику палец в рот не клади, а то ведь всякий обидеть норовит... :)

 

Вот меня интересует такой вопрос-ну неужели так сложно спокойно работать на благосостояние своей страны? Каждому? Такое ощущение, что в чиновники выбиваются самые никудышние люди, или они на виду просто? Вот на Украине что стоит собраться ВСЕМ депутатам (треть из которых вообще неизвестно где шляется-регистрируется человек 300-350, а всего в парламенте 450) и просто работать над законами. Это работа тяжелая, не спорю, если ее правильно делать. Для чего выбирали власть? Чтобы слажено работала. Эх, мечты... Хотя это просто-нужно лишь отказаться от амбиций (власть, деньги) и иметь хоть какую-то совесть.

Ссылка на комментарий
Да, иногда об этом поговорить и хочется. Но политика - дело исключительно грязное. Можно не заметить, как и сам замараешся и других обляпаешь. Так что лучше не стоит.

+1 :ay::ay::ay:

Сам хотел написать, но опередили.

 

Вот меня интересует такой вопрос-ну неужели так сложно спокойно работать на благосостояние своей страны? Каждому? Такое ощущение, что в чиновники выбиваются самые никудышние люди, или они на виду просто? Вот на Украине что стоит собраться ВСЕМ депутатам (треть из которых вообще неизвестно где шляется-регистрируется человек 300-350, а всего в парламенте 450) и просто работать над законами. Это работа тяжелая, не спорю, если ее правильно делать. Для чего выбирали власть? Чтобы слажено работала. Эх, мечты... Хотя это просто-нужно лишь отказаться от амбиций (власть, деньги) и иметь хоть какую-то совесть.

На собственном опыте испытал - власть ПОРТИТ. Был простой аппаратчик - нормальный вроде мужик, как все (от коллектива не отрывался - выпивал со всеми). А как стал начальником смены - такое Г... полезло, даже удивительно - откуда столько?

Мое мнение: нормальный человек в политику не пойдет (или быстро из нее уйдет).

Ссылка на комментарий

Я никого не хотел поливать или спорить. Просто высказал свое мнение на ситуацию в стране, в которой я живу. В нашем городе во вермя выборов в Думу на предприятиях были сделаны таблицы. превая строка - фамилия, вторая - был ли на выборах, третья 0 голосовал ли за Единую россию. Это для пенсионеров. Работающие должны были сами звонить и доложить. Ректор Томского гос. университета разослал всем сотруднима письмо, содержание которого примерно следующее: необходими поддержать созедательный курс ЕР и Путина, как они много сделала хорошего( ректора я не осуждаю, просто если бы он послал единоросов, потом с финансированием были бы проблемы). И таких примеров только в моей области море (не говоря уже про голосование в военных частях и общагах). Я говорю только то что видел своими глазами. А анекдот в начале - низбежная констатация дел в нашей стране. Одним словом демократия по русски.

 

Я никого ни к чему не призываю, я высказываю свое менние в разделе ОБЩЕНИЕ, специально для этого и созданного (специально для Salarimen).

 

P. S. При Совецкой власти люди шли на "выборы" и голосовали за одного предложенного кандидата.

Ссылка на комментарий
Я никого не хотел поливать или спорить. Просто высказал свое мнение на ситуацию в стране, в которой я живу. В нашем городе во вермя выборов в Думу на предприятиях были сделаны таблицы. превая строка - фамилия, вторая - был ли на выборах, третья 0 голосовал ли за Единую россию. Это для пенсионеров. Работающие должны были сами звонить и доложить. Ректор Томского гос. университета разослал всем сотруднима письмо, содержание которого примерно следующее: необходими поддержать созедательный курс ЕР и Путина, как они много сделала хорошего( ректора я не осуждаю, просто если бы он послал единоросов, потом с финансированием были бы проблемы). И таких примеров только в моей области море (не говоря уже про голосование в военных частях и общагах). Я говорю только то что видел своими глазами. А анекдот в начале - низбежная констатация дел в нашей стране. Одним словом демократия по русски.

 

Я никого ни к чему не призываю, я высказываю свое менние в разделе ОБЩЕНИЕ, специально для этого и созданного (специально для Salarimen).

 

P. S. При Совецкой власти люди шли на "выборы" и голосовали за одного предложенного кандидата.

А я повторю, что политика - очень грязное дело. даже поговорив о ней, хочется принять душ или хотя бы вымыть руки. По-моему это не тот сайт, на котором надо говорить о политике. Для этого есть другие!!! (Когда говорить не о чем, говорят о погоде и о ... А нам, ИМХО, говорить есть очем). ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...