Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Stulo

Чего боится acфaльт?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые химики-профи, чего боится acфaльт? Что его разъедaет? Известно, что он состоит из битумa.

Поделиться сообщением

Уважаемые химики-профи, чего боится acфaльт? Что его разъедaет? Известно, что он состоит из битумa.

Солнышка он боится, и состоит не из битума, а из асфальтовых смол с добавлением асфальтовых битумов.

Поделиться сообщением

Ну солнца, заморозков само собой. Интересует химический состав, который разъeст acфальт. Нагуглил пальмовое масло, но думаю это или фантастика или сильно дорого.

Поделиться сообщением

Ну солнца, заморозков само собой. Интересует химический состав, который разъeст acфальт. Нагуглил пальмовое масло, но думаю это или фантастика или сильно дорого.

Вы решили с дороги асфальт пальмовым маслом смыть?

Поделиться сообщением

Механически не предлагать. Долбить, ковырять, выкорчевывать это не для меня. Потому и обратился на химический форум, еще нагуглил америкосовский растворитель, но дороговато будет, думаю, здесь кто то будет знать.

Поделиться сообщением

Механически не предлагать. Долбить, ковырять, выкорчевывать это не для меня. Потому и обратился на химический форум, еще нагуглил америкосовский растворитель, но дороговато будет, думаю, здесь кто то будет знать.

Да растворителей то полно. Закажите себе цистерну сольвента или уайт-спирита и будет вам радость

Поделиться сообщением

Спасибо. Надо попробывать, если они способны эффективно растворить.

Поделиться сообщением

Битум растворится, но гравий останется. Без лопаты не обойтись. Без грязи - тоже. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...