Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Oksanachka

Бионеорганическая химия

Рекомендованные сообщения

Не могли бы мне посоветовать хороший учебник по бионеорганической химии для студентов медицинских ВУЗов?

Поделиться сообщением

Не могли бы мне посоветовать хороший учебник по бионеорганической химии для студентов медицинских ВУЗов?

Если хотите что-нибудь из нового, то неплохой учебник - А. С. Ленский, И. Ю. Белавин, С. Ю. Быликин. "Биофизическая и бионеорганическая химия". А вообщем цельной качественной книги по вашей теме я лично не встречал, лучше пользоваться различными учебниками и монографиями (рекомендую книги А.В.Скального по микроэлементам и микроэлементозам как дополнительную информацию).

Поделиться сообщением

Под ред. Ершова Ю.А. Общая химия. Биофизическая химия. Химия биогенных элементов. 4-е изд., 2003. Для студентов медицинских, биологических, агрономических, ветеринарных и экологических специальностей вузов. Есть в сети: 26,4 Мб, формат pdf.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...