Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реклама нашего форума


Meta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда я стал участником форума, мне стало интересно - знают ли про него мои одноклассники?

Оказалось - нет. Только один бывал здесь, и то в качестве гостя.

Я стал рекомендовать наш форум всем знакомым. После того, как мне надоело заводить разговор на одну и ту же тему, я решил, что лучше заявить о форуме всем и сразу, чем каждому по отдельности. Так появился выпуск нашей лицейской стенгазеты, посвящённый форуму:

post-5604-1210393335_thumb.jpg

Приходилось ли кому-нибудь заниматься чем-либо подобным? Если да, то можете выложить образцы своей "рекламы". И обязательно скажите, сколько людей пришло сюда после вашей "рекламной кампании".

Ссылка на комментарий

Хех, случайно увидел этот пост и был очень приятно удивлен! Спасибо!

Из Ростова-На-Дону форум посещает не более 15 человек в день, но эта цифра растет.

 

На сколько я знаю, даже в больших городах России Интернет пока не очень доступен, но вроде бы последнее время прогресс в этом плане есть. Так ли это?

По статистике сайта за 2 года доля Москвы как была 50%, так и осталась. Питер уверенно держит 12%, Екатеринбург около 4-5%. Ростов-На-дону - 1,5% без тенденции к росту. :(

Ссылка на комментарий

приходилось. когда была админом одного сайта. скоро буду сисадмином одного форума, могу вывесить баннер, только его надо для начала нарисовать, да и это будет не раньше осени..

Ссылка на комментарий

Рассказал одноклассникам. А они ж ведь химию ненавидят, д/з не делают, как он эти новички многие... Так что простите, если я косвенным образом немного поспособствовал засорению форума.

Ссылка на комментарий

У кого четкая установка в жизни- те сами найдут этот форум - от Яндекса он не спрятан. И тем паче найдут, что это единственный живой форум по химии в Рунете, остальные - давно заброшены. А по рекламе - одни ламеры приходят с нечетко поставленными целями и способностями выражать свои мысли.

Ссылка на комментарий
...И тем паче найдут, что это единственный живой форум по химии в Рунете, остальные - давно заброшены...

Ну.. chemport, например, трудно как-то назвать заброшенньім :)

а в остальном правильно...

Ссылка на комментарий
И тем паче найдут, что это единственный живой форум по химии в Рунете, остальные - давно заброшены.

 

Как правильно сказали выше - живой форум http://www.chemport.ru/guest2/ и вроде бы есть жизнь тут http://forum.ximicat.com :)

Да, еще форум, но чуть более специализированный - http://www.anchem.ru/forum/

Ссылка на комментарий

Кемпорт и Ангем в основном интересны и полезны для профессиональных химиков. Школьникам и студентам младших курсов, конечно, сюда, поскольку в Яндексе и Google на запрос "форум химиков" в первую очередь находится этот ресурс :unsure:

XuMuK, Вы молодец, что смогли создать достаточно демократичную атмосферу на форуме, жаль только, слова спецов тонут в дружном вое "помогите, спасите, подскажите" и примитивных запросах, подробные ответы на которые находятся в тех же поисковиках :w00t:

Ссылка на комментарий
Кемпорт и Ангем в основном интересны и полезны для профессиональных химиков. Школьникам и студентам младших курсов, конечно, сюда, поскольку в Яндексе и Google на запрос "форум химиков" в первую очередь находится этот ресурс :unsure:

XuMuK, Вы молодец, что смогли создать достаточно демократичную атмосферу на форуме, жаль только, слова спецов тонут в дружном вое "помогите, спасите, подскажите" и примитивных запросах, подробные ответы на которые находятся в тех же поисковиках :w00t:

просто через 5 дней после того как дали ответ на вопрос тему типа помогите и тд надо удалать и оставлять темы с синтезами и тд

Ссылка на комментарий
XuMuK, Вы молодец, что смогли создать достаточно демократичную атмосферу на форуме, жаль только, слова спецов тонут в дружном вое "помогите, спасите, подскажите" и примитивных запросах, подробные ответы на которые находятся в тех же поисковиках :w00t:

 

Спасибо.

В ближайшем будущем постараемся придумать, как отделить серьезные химические вопросы от тем типа "помогите, спасите". По идее, такие темы должны быть только в разделах "ПОМОЩЬ" и "Школьная химия", но просачиваются они и в другие разделы. Я думаю, что просто немного реструктурируем форум, который поделится на две части - для помощи школьникам/студентам младших курсов/нехимикам и для профессиональных химиков, а модерацию в профессиональных разделах просто усилим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...